Wi-Fi, не работающий над человечностью 15.04

привет я нахожусь на совершенно новой установке Ubuntu 15.04 на ноутбуке lenovo b575, все работает, но я не могу включить Wi-Fi. когда я работаю, команда "rfkill перечисляют, все" все перечисленное говорят "нет" за исключением "1: phy0: Беспроводная связь LAN", трудно заблокированная, говорит да, но мой переключатель Wi-Fi находится в на положении и команде "rfkill, разблокирует, все" не работают. Я не уверен, что сделать отсюда, я был бы очень признателен, если кто-то будет не торопиться для помощи.

0
задан 20 July 2015 в 03:29

2 ответа

Я закончил тем, что решил эту проблему путем открытия моего ноутбука, разъединяющего карту Wi-Fi. Затем я запустил ноутбук с картой Wi-Fi. После этого я выключил ноутбук и повторно подключил карту Wi-Fi. Теперь команда "rfkill перечисляет все" списки все не, и я могу соединиться со своим Wi-Fi снова.

0
ответ дан 1 October 2019 в 06:44

Я искал Вашу Lenovo b575. Удостоверьтесь, что ФИЗИЧЕСКИЙ Wi-Fi включает переднюю сторону ноутбука, включен. Две трети времени, когда меня просят помочь с проблемами Wi-Fi, случается так, что пользователь непреднамеренно выключил физический переключатель Wi-Fi их ноутбука.

0
ответ дан 1 October 2019 в 06:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: