login.launchpad.net говорит мне “Плохого бота, уйдите! Запрос прерывается”.

У меня есть недавно возникшие проблемы, пытающиеся входить во что-либо, что полагается на login.launchpad.net. Если я пытаюсь регистрироваться на, скажем, http://review.openstack.org, который берет меня к https://login.launchpad.net/some_random_string / +, решают. После заполнения моих учетных данных и нажатия на "Log in", я заканчиваю в https://login.launchpad.net/some_random_string / + вход в систему с сообщением:

Плохой запрос

Плохой бот, уйдите! Запрос прерывается.

Это, кажется, связанный плагин браузера (использование Chrome вместо Firefox избегает проблемы, как делает стартовый Firefox в безопасном режиме, который отключил все дополнения).

Я использую Firefox 38.0.5. Я имею, разблокировали установленный, но даже с тем плагином отключил, я все еще вижу то же поведение. Я в настоящее время прохожу процесс отключения одного плагина за один раз, но до сих пор ничто кроме безопасного режима, кажется, не работает.

Кто-либо знает то, что могло быть первопричиной этого поведения?

Обновление

Это, кажется, плагин LastPass по причинам, которые являются все еще таинственными. Я собираюсь видеть, могу ли я проследить запрос входа в систему и видеть то, что отличается с этим включенным плагином.

3
задан 20 July 2015 в 16:47

2 ответа

Я связался с поддержкой LastPass, и они обеспечили следующее предложение:

  1. удалите рассматриваемый сайт от своего хранилища (имейте свое имя пользователя и удобный пароль)
  2. И повторно сохраняют использование, Сохраняют Все Вводимые функции Данных: https://кэш очистки попытки helpdesk.lastpass.com/adding-a-site/#h1
  3. путем движения в значок Lastpass> Инструменты> Усовершенствованный> сайты Обновления и затем ясный локальный кэш, выйдите из системы, затем входят в. Протестируйте проблему снова.

Это, кажется, решило мой вопрос, и я еще раз могу войти в систему панели запуска и т.д.

2
ответ дан 1 December 2019 в 15:57

Хотя это фиксируется для Пользователей LastPass, базовая проблема не была решена.

форма входа в систему содержит поле ловушки, названное "openid.usernamesecret". Это сделано невидимым свойством CSS "display:none". Это - плохой парень здесь: Это также будет заполнено другими менеджерами паролей (KeeFox в моем случае) с Вашим старым именем пользователя.

<div style="display: none;">
    <label>Dieses Feld leer lassen, um zu beweisen, dass Sie ein Mensch sind
        <input name="openid.usernamesecret" value="myself@emailhost.com" type="text">
    </label>
</div>
  • Так удаляют запись из KeePass2 / KeePassX / LasstPass, или другое дополнение помощника формы (помните свой пароль хотя).
  • Удостоверяются, что поле пусто при перезагрузке страницы перед входом в систему (сверьтесь с Firebug или веб-Инспектором). В случае, если Вы не знаете, как использовать те инструменты, просто перезапустить Firefox.
2
ответ дан 1 December 2019 в 15:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: