Действительно ли возможно “заставить что-то работать”, в то время как virtualbox находится в, “сохраняют” режим состояния?

Я хочу сделать некоторую работу приложения, в то время как virtualbox находится в, "сохраняют" режим состояния.

Действительно ли это возможно? И если да, опишите немного, как я могу сделать это?

Любая справка будет цениться.

Спасибо

0
задан 24 July 2015 в 02:56

2 ответа

Если я помню, что мои VBox правильно, "сохраняют" режим состояния (названный, "приостанавливают" в VMware), эквивалентно режиму Hibernate баребона, если я помню право.

На базовой установке системы, WoL (След на LAN) и несколько специальных вещей уровня BIOS может все еще работать в режиме Standby или Hibernate.

различие о VMs от базовой системы, тем не менее, - то, что у них нет тех типов возможностей. Во время "сохраняют" режим состояния или VM, помещенный в "резервное устройство" на VMware, ничто работающее в виртуальных гостевых работах, потому что система 'замораживается' как, в спящем режиме, делает. Нет никакого пути к таким состояниям, чтобы разрешить программам/приложениям работать в гостевой операционной системе в 'замороженном' состоянии. Точно так же, как компьютер в "в спящем режиме" режим, на который ни один из его сервисов не будет воздействовать.

0
ответ дан 1 October 2019 в 06:29

Нет, не возможно запустить любое приложение, когда VM находится в состоянии сохранения. Сохраните состояние, эквивалентно из опции сна в ОС. Это - то, что официальное руководство говорит,

, VirtualBox "замораживает" виртуальную машину путем завершенного сохранения ее состояния к локальному диску.

при запуске VM снова позже Вы найдете, что VM продолжается точно, где он был брошен. Все Ваши программы все еще будут открыты, и Ваша компьютерная операция резюме. Сохранение состояния виртуальной машины таким образом до некоторой степени подобно приостановке портативного компьютера (например, путем закрытия его крышки).

, Если Вы рассматриваете запущение приложения и хотите, меньше служебное затем смотрит на опцию бездисплейного режима. Я не уверен бездисплейный режим, доступный для Windows. Я использовал выполненную человечность и другую ОС linux/unix на бездисплейном режиме, который сохраняет значительный объем Использования оперативной памяти. Посмотрите этот ссылка для бездисплейной установки режима и использования.

0
ответ дан 1 October 2019 в 06:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: