Mythbuntu: Фан-арт, появляющийся позади Списка Записей Часов

Я выполняю Mythbuntu 12.04.5 LTS (GNU/Linux 3.5.0-48-универсальный x86_64). Я не совсем готов к 14,04 (т.е., не имейте половины дня для обновления, затем сглаживают небольшие причуды).

Я недавно сделал обновление в 12,04 (к 12.04.5), и теперь я нахожу, что FanArt появляется как обои позади всего экрана, когда я выбираю определенные записи. Хорошая идея, но это входит в список Записей трудно для чтения. Я ненавижу его.

Как я останавливаю эту 'функцию'. Счастливый только к не имеют Фан-арт поэтому, если я могу просто уничтожить задание крона, которое призывает, чтобы он был загружен, это было бы прекрасно.

Затем, после того как я останавливаю систему, загружающую Фан-арт, как я удаляю изображения Фан-арта, связанные с теми записями, таким образом, они уходят?

1
задан 28 July 2015 в 12:50

2 ответа

Это решает проблему:

https://forum.mythtv.org/viewtopic.php? f=2& Редактирование t=332

  1. :/usr/share/mythtv/themes / Ваше Имя Темы /recordings-ui.xml

  2. Комментируют раздел фан-арта, наверху касающийся фан-арта.

можно также изменить тот же XML-файл для других тем, найденных в том же каталоге.

плакат предполагает, что любые другие обновления перезапишут этот файл, который объясняет, почему обновление, которое я сделал, завинтило его во-первых.

Работы для меня. :)

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:12

В frontend при входе в селектора темы, у Вас должна быть способность выбрать Mythbuntu Classic, который является больше в соответствии с тем, что Вы ищете.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: