Установите ВИНО - хотел бы установить и выполнить Coreldraw9 от CD. Возможный?

Установите ВИНО - хотел бы установить от CD и выполнить Coreldraw9 от ноутбука человечности. Возможный?

0
задан 3 August 2015 в 05:01

2 ответа

Я знаю, что это точно не отвечает на Ваш вопрос, но Вы рассмотрели использование более новой программы? CorelDRAW9 был выпущен в конце августа 1999 и почти 16 лет!

Inkscape свободен, современен, и работает хорошо в Ubuntu, это может быть небольшая кривая обучения от того, к чему Вы привыкли, но лучше изучить что-то современное и актуальное!

, Если Вам не нравится он, существует Krita, или если Вы на самом деле пытаетесь исправить или отредактировать фотографии существует GIMP. Вы можете получать программу, работающую в ВИНЕ, но это не долгосрочное решение, программа предшествует любой современной операционной системе. Можно получить его работающий теперь, но с каждой более новой операционной системой возможности его работающий уменьшение, в то время как функции в современном (бесплатном) программном обеспечении просто сохраняют улучшение.

1
ответ дан 29 July 2019 в 21:30

Согласно ВИННАЯ База данных Приложения необходимо смочь просто установить и использовать CorelDRAW 9 путем вставки CD и выполнения SETUP.EXE файл. Остерегайтесь однако, что, по крайней мере, под ВИНОМ 1.6, вырезание и вклейка не работает правильно. Если бы Ваш затронутый той проблемой, которую я предложил бы, на основе комментариев, попытаться выполнить winetricks dcom98 mfc42 в Окне терминала после того, как Вы установили и протестировали CorelDRAW и видите, может ли проблема быть "устранена" этот путь.

, Работает ли это или нет: запишите краткий обзор и добавьте его к ВИННОЙ базе данных совместимости приложения так, чтобы другие пользователи могли извлечь выгоду из Вашего опыта.

0
ответ дан 29 July 2019 в 21:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: