загрузка проблемы Ubuntu 14.04

Я загружал установку Ubuntu 14.04 32 битов .iso файл. Все это загруженное, но последнее некоторый Кбит не. Я могу гореть так очень, и это установит правильно.

1
задан 4 August 2015 в 12:53

4 ответа

Установка не полностью загруженного iso-файла Ubuntu не гарантируется. В следующий раз используйте wget -c в терминале, чтобы загрузить ISO-образ Ubuntu. wget с параметром -c (продолжить) автоматически продолжит загрузку с того места, где она была прервана, до тех пор, пока загрузка не будет завершена.wget - настолько мощная программа, что она даже продолжит загрузку с того же места, где она была прервана, если вы перезапустите загрузку с другого зеркала. wget часто намного быстрее, чем торрент, в зависимости от относительной скорости загрузки зеркала и торрента.

Если вы используете Windows, DownThemAll! надстройка для Firefox также имеет функцию продолжения.

1
ответ дан 4 August 2015 в 08:17

Едва ли. При загрузке ISO необходимо проверить хеш, если он завершается или нет. Лучше для использования потока. Можно сделать вещь, загрузить .torrent файл и указать на расположение файла на то, которое Вы загрузили ранее. Это проверит файл и затем завершит недостающие байты. Затем можно установить Ubuntu с помощью того ISO. :)

существуют пошаговые инструкции для того, как продолжить прерванную прямую загрузку с потока в этот ответ . Это работает с Передачей, клиентом БитТоррента по умолчанию в Ubuntu.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:12

Вам нужен целый файл, конечно, чтобы сделать установку

, Предпочтительным вариантом, чтобы попробовать еще раз позже, могла быть проблема сервера.

Лучший выбор состоит в том, чтобы изменить тип загрузки, пробуют версию потока, не должен иметь этой проблемы с этим.

На той же странице как выше Вас может также найти альтернативные зеркала, выбрать одну близость Вы и затем выбрать версию, которую Вы хотели бы.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:12

Вы, вероятно, встретитесь с проблемой с поврежденным изображением ISO. Просто повторно загрузите его.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: