Google Web Designer или Adobe Edge Альтернатива для Linux?

GWD и Edge Animate были очень полезны в Windows, но я не нашел ничего уникального для Linux. Я использовал Amaya и Kompozer несколько месяцев и был довольно полезен. Однако я хотел бы увидеть что-то вроде GWD или Edge Animate для Linux.

Теперь я попытался запустить эти два приложения с помощью WINE, но не повезло.

Кроме того, мне было интересно, есть ли что-то вроде GWD или Edge Animate для Linux?

1
задан 25 November 2013 в 16:30

3 ответа

Вы используете общий инструмент создания HTML5 / CSS3 или возможности анимации Edge Animate?

Если предыдущий (генератор HTML5 / CSS3 авторский), вы могли бы посмотреть на эти онлайн-инструменты (в некотором приоритетном порядке):

WebFlow Moqups Macaw (еще не выпущен ...)

Если последний (инструмент анимации), единственный, который я знаю, будет запущен на Linux (из-за того, что он является онлайн-инструментом):

WebFlow
1
ответ дан 24 May 2018 в 14:53

Пока кто-то ничего не изобретает завтра. Я решил работать самостоятельно, как эксперимент, но также и другие могут иметь приятный опыт веб-проектирования без какого-либо кода. Таким образом, я могу больше сосредоточиться на разработке моего макета и меньше на написании самого дизайна.

Приложение называется Mirrored Mobile Design

Особенности

WYSIWYG Стилированное редактирование Отзывчивое и amp; Интерактивный дизайн Доступно для: Linux / Android / Online / Chrome MMD поощряет синтаксисы на основе классов Селекторы псевдосетей через глобальные стили Интегрированные медиа-запросы для адаптивного дизайна.

И последнее, но не менее важное: вы можете загрузить исходный код из Mirrored Mobile Design или Sourceforge.

1
ответ дан 24 May 2018 в 14:53

Вы можете попробовать редактор Aloha Online.

Редактор Aloha - это семантическая среда Rich Text Editor, написанная в Javascript с лучшей поддержкой xHTML5. Вы можете интегрировать его в CMS, блог, вики-программное обеспечение или любой другой проект, в котором вам нужно редактировать контент с помощью веб-инструмента. Редактор Aloha

Для получения дополнительной информации см. Редактор Aloha

0
ответ дан 24 May 2018 в 14:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: