Как делают меня Windows 10 двойной загрузки и человечность 14.04.2?

Я делающий чистую установку, таким образом, я буду удалять все из своего жесткого диска, я создал загрузочный usb для обоих ОС, я в настоящее время запускаю Windows 8.1 только, но хочу к двойной загрузке обоих вышеупомянутая установленная ОС, также я не буду обновлять (т.е. сохранять свои старые данные) от победы 8.1, я должен вытереть все сначала и затем установить или что-то еще? Также, Если я должен был вытереть все, это, рекомендовал, чтобы я установил Ubuntu сначала или победил 10? Также я буду делать вышеупомянутое на своем наличии ноутбука Intel Pentium и 2 концерта поршня, это рекомендуется?

P.S. - я плохо знаком с форумом, и это - мой первый вопрос, поэтому простите мне, если я сделал что-то не так.

-1
задан 2 August 2015 в 16:36

3 ответа

Наблюдение, поскольку Вы делаете чистую установку Windows 10, процесс, должно быть очень похоже на, например, Windows 8.1.

I двойной загрузки кратко перечитанный по этому учебному руководству и полагать, что можно использовать его для ссылки.

наиболее важные моменты следующие:

Удачи!

0
ответ дан 1 October 2019 в 05:33

В настоящее время наилучший вариант для двойного (или tripple/quad, и т.д.) начальная загрузка находится в моем клевере opinon , который также экстенсивно используется hackintosh сообществом, но также и работает отлично загрузчиком для Windows и Linux. Как @vindvaki уже на который указывают, устанавливающий Windows, прежде чем что-либо еще будет также крайне важно здесь (равно как и обрисовал в общих чертах в win10-связанном сообщении на форуме клевера ).

существует существующее руководство, которое я могу рекомендовать ( [Руководство] Тройной Windows Начальной загрузки, Linux и Индивидуалисты на Acer Aspire 5755G использование Clover), для установки Clover из Windows существует BootDiskUtility.Удачи!

0
ответ дан 1 October 2019 в 05:33

Если Вы устанавливаете Ubuntu сначала, то окна, загрузчик окон не может обнаружить разделы Ubuntu, и Вы не можете загрузить Ubuntu, то необходимо установить загрузчик Личинки с установочного носителя Ubuntu. Таким образом, я думаю, что лучше установить Windows 10 сначала затем, Ubuntu, и в загрузчике Ubuntu будет отображенная Ubuntu и Windows. На моем ноутбуке существуют окна 10 и Ubuntu, но say's личинки, который является Windows 8, но всем прекрасная работа.

0
ответ дан 1 October 2019 в 05:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: