Не мог загрузить человечность 14.4 от usb на лощине inspirton 15 3537

Таким образом, я недавно установил окна 10 на моем компьютере. Перед этим у меня была двойная загрузка окна 14.4 7/ubuntu. Теперь я хотел загрузить человечность от usb.

Я создал живой usb с помощью unetbootin. После этого я перезагрузил свой ПК, нажал F12 (к меню начальной загрузки доступа) и выбрал устройство хранения USB. Но затем ничего не произошло. Моя старая ОС начала загружаться, и ничего иного не произошло. С тех пор я изменил несколько настроек в надежде, что мой флеш-накопитель был бы распознан моим компьютером, но он не сделал. Таким образом, если кто-либо имел подобное или ту же проблему и понял это, совместно используйте свое решение.Спасибо.

0
задан 2 August 2015 в 17:15

2 ответа

Сэр, Это главным образом вызывается плохой установкой или поврежденной структурой. ТАКИМ ОБРАЗОМ, я запрашиваю Вас вытереть флеш-накопитель и сделать, установка еще раз с помощью универсального usb installerand попробовала еще раз. Это работало на меня ;-)

ссылка на загрузку для UNIVERSAL УСТАНОВЩИК USB: Отсылают эту ссылку для загрузки и инструкцию по установке

0
ответ дан 1 October 2019 в 05:33

Сначала Отключите Защищенную загрузку в своем BIOS и отключите Быстрый Запуск. Для отключения Быстрого Запуска следуют этим инструкциям, которые я взял с eightforums.com

7. To Turn Off "Fast Startup" for a "Full Shutdown"

A) First go to your System Settings.In that under Shutdown settings, uncheck the Turn on fast startup box, and click/tap on the Save changes button. (see screenshot below step 6A)

NOTE: If the Turn on fast startup setting is not listed, then hibernate has been disabled that removed this setting and also disabled fast startup.

B) The Shut down Power option will now perform as a normal full shut down when used.

После отключения Быстрого Запуска, переходят к BIOS и удостоверяются, что Защищенная загрузка отключена.

После выполнения тех шагов используют Rufus для записи ISO к USB, поскольку это - самый легкий способ получить загрузочный USB установка Ubuntu. После того, как это записало перезагрузку компьютер и получает доступ к BIOS и выбирает USB-устройство, и это должно работать.

0
ответ дан 1 October 2019 в 05:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: