Как фиксировать/диагностировать эту проблему: outlook.com не загружается в Linux (все браузеры)?

Та же машина.

Если начальная загрузка с Windows 7, загрузки outlook.com, какой-либо браузер, я использую Firefox большую часть времени.

Если начальная загрузка с Linux (Ubuntu 14.04 64 бита), outlook.com не загружается, пустая страница, никакие сообщения об ошибках, все браузеры включая Google Chrome и Хром. Если начальная загрузка гость ОС под Виртуальным Полем (Windows XP SP3) гость ОС, даже являющаяся Windows, не загружает outlook.com, все браузеры включая IE 8.

В обеих платформах я могу видеть страницу входа в систему. Это представляет прекрасный. Но после того как я ввел имя пользователя и пароль, в Linux я заканчиваю пустой страницей.

У меня есть также ПК с Windows 8, Он загружает outlook.com без любой проблемы. У меня есть другой ПК Linux (Lubuntu 14.10), который я еще не попробовал, но я подозреваю это, поведение будет тем же, чем мой основной ПК с Ubuntu.

Подтверждено затем, что что-то в Linux предотвращает соединение с outlook.com или любым из его ресурсов, сценариев, и т.д. Я имел не испорченный с любым файлом конфигурации как файл хоста или что-то. В случае, если это релевантно, и Linux и Windows 7 установили статический IP для LAN, но не того же, концов Windows 7 с 3 и концов Linux с 4, даже если это - та же машина. И Linux и Windows имеют адреса серверов DNS вручную, набор, и оба использует те же серверы DNS.

Используя Сеть, контролирующую в Инструментах Разработчика Firefox, я могу только видеть, что два URL пытаются загрузиться, они:

https://mail.live.com/

https://col125.mail.live.com/default.aspx

Сначала каждый возвращает код 302. Второй никогда не возвращается. Загрузка веб-клиента outlook.com останавливается там в соответствии с Linux.

Если я копирую и вставляю второй URL в строку поиска браузера, я заканчиваю страницей, которая говорит "Отказавшее безопасное соединение" и просит, чтобы я отправил сообщение о проблеме в Mozilla, я сделал это.

Не просите, чтобы я убрал историю, я не могу сделать этого. Но я создал другой профиль с помощью менеджера по Профилю Firefox, который имеет чистую историю и никакие дополнения, и поведение outlook.com является тем же там. Я думаю, что проблема находится в ОС не в браузере. Я не знаю, какой компонент может вызывать это. Моя Ubuntu 14.04 имеет все обновления до настоящего времени.

Обновление:

Я подтверждаю, что Lubuntu 14.10 делает то же. Другая вещь, которую я могу попробовать, с другим маршрутизатором, но я не могу сделать этого прямо сейчас.

Настройте учетную запись в работах Thunderbird Mozilla. Оба как IMAP или POP3, так, чтобы был тем, что я делаю, в то время как веб-клиент фиксируется. Просто добавьте свои учетные данные и выберите IMAP и позвольте автоматическому Thunderbird, настраивают все.

Прежде чем кто-то предложит это, я уже попробовал MTU на странице конфигурации маршрутизатора. Все значения, которые я попробовал (1500, 1492, случайное число, назад для установки по умолчанию) работали в соответствии с Windows и ни одним в соответствии с Linux.

Проблема состоит в том, что многие люди иногда просят, чтобы я использовал outlook.com в этом компьютере по разным причинам и настроил Thunderbird, каждый раз не практичен. Для случайного чтения электронной почты частное окно с веб-клиентом является самым практичным. Я открываюсь к любым предложениям. Перезапуск компьютера для начальной загрузки Windows 7 не является чем-то, что я могу сделать в любое время также.

2
задан 31 October 2015 в 01:34

3 ответа

Я не знаю, помогло ли это вообще, но Вы могли бы попытаться использовать различные прокси такой в качестве http://vtunnel.com/ или http://free-proxyserver.com/ .

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:52

Из того, что я вижу , http://outlook.com делает несколько перенаправлений, пока это не приземляется на https://login.live.com/login.srf?....

можно протестировать, где это останавливается (если это останавливается) с завихрением из командной строки

curl -vL 'http://outlook.com'

, я протестировал также https://col125.mail.live.com/default.aspx, и это перенаправляет также к https://login.live.com/login.srf

, я знаю, что это не категорический ответ, но это может определенный, где проблема перенаправления может быть, также можно протестировать заключительный URL непосредственно.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:52

Это странный, в то время как движение к outlook.com делает тайм-аут через некоторое время. Движение непосредственно к live.com покажет Вам Вашу страницу входа в систему outlook.com и после того, как вход в систему позволит Вам читать свою электронную почту outlook.com...

я приют выяснил, почему это, и на данный момент я просто перехожу к live.com для чтения моей электронной почты...

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: