Как я могу добраться, устанавливают Прохладный язык программирования для Ubuntu?

Я рассматриваю взятие онлайн-курса через Coursera.org. Класс предлагается Стэнфордским университетом. Они используют Прохладный язык программирования. У кого-либо есть опыт при установке Прохладный в Ubuntu?

6
задан 7 July 2015 в 04:58

2 ответа

Инструкции по установке на coursera странице Wiki (она очень хорошо скрыта и взяла меня некоторое время для нахождения).

Примечание, что Вы должны устанавливать файлы, где оно говорит Вам, пути, кажется, hardcoded.

ответ @chaskes не работает, потому что он пропускает инструкции для того, где установить файлы от tar, а также некоторые необходимые пакеты.

2
ответ дан 23 November 2019 в 08:05

Согласно" более длинное описание " документ, связанный от страница Cool Wiki и Стэнфордский курс Компиляторов страница в Coursera, Вы не испытаете никаких затруднений при выполнении Cool на Ubuntu.

распределение студента А проекта доступно. Эти дистрибутивы включают объектный код для coolc ссылочного компилятора, присвоений и всей документации. (Источник: Охлаждают основную страницу )

, студенческое распределение, кажется, доступно только как часть класса или по запросу, таким образом, можно ожидать, пока Вы не посещаете урок.

Что касается установки и выполнения:

Прохладный является очень портативным и легким установить на любой машине Unix со стандартными программными инструментами GNU gmake, бизоном и гибким проводом.... Отдельный дистрибутив Linux сделан доступным для студентов для использования на их домашнем ПК s. (Источник: Прохладный" более длинное описание ")

Так, снова, как только Вы получаете студенческую версию, Вы не должны испытывать затруднения. Можно удостовериться, что Вам установили стандартные инструменты с:

sudo apt-get install build-essential flex bison

Стэнфордский курс в Coursera говорит: Students who choose to do the project can implement it in either C++ or Java.

, Если Вы принимаете решение использовать Java, можно установить JDK с:

sudo apt-get install openjdk-7-jdk
1
ответ дан 23 November 2019 в 08:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: