никакой звук после обновления 15,04

привет я попробовал, alsamixer в терминале и GUI и имеют объем полностью и были нес отключенным звуком, и у меня был звук прежде, но я должен был обновить случай, что-то произошло, и все сказали, что обновление устранит проблему до, я использую свой компьютер для наблюдения Netflix по моему телевизору, таким образом, M пытался устранить эту проблему быстро, если я мог я не быть уверенным в том, что сделать, мог Вы все помогать мне с тем, что я должен дать Вам всем, чтобы информация помогла решить эту проблему.

0
задан 20 August 2015 в 06:25

2 ответа

Какой вид от соединения у них есть соединенный проводом bluetooth, который вид от аппаратных средств? затем мог быть шанс найти некоторую вещь

0
ответ дан 1 October 2019 в 03:52

После нескольких дней, пытаясь изучить, как зафиксировать это, прочитав все Ваши сообщения, тестируя весь совет напрасно, решение оказалось ударом, который F10 во время загружают и находя, что 'интегрированное аудио' было отключено.

Am, новый здесь и новичок так, может все еще отсутствовать почти чертовски довольный иметь звук назад. Спасибо за образование прошедшие несколько дней.

0
ответ дан 1 October 2019 в 03:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: