Установка Ubuntu в XP

Недавно мой ноутбук с Ubuntu, установленной на нем, наконец сдался. Я удалил жесткий диск и смонтировал его во внешнем преобразовании регистра и включил его на мой рабочий стол, который выполняет WinXp.

На моей машине Ubuntu мне установили WinXp в рамках использования Ubuntu Virtualbox.

Я знаю, что могу сделать реверс на своей машине WinXP, но что я задавался вопросом, был, могу ли я использовать VirtualBox для использования моей существующей установки Ubuntu на внешнем диске?

Спасибо Alexis

-1
задан 3 September 2015 в 18:19

2 ответа

Я думаю, что Вы спрашиваете, можете ли Вы загрузить свою установленную установку человечности как виртуальную машину с помощью виртуального поля;

Непосредственно без работы потребовал, чтобы Вы не могли сделать это, поскольку это - физическая установка и не загружаемый образ, в котором было сказано;

существует способ, которым Вы можете сделать живой CD/DVD физической установки, которую Вы могли затем использовать для начальной загрузки в использование virtualbox.

метод довольно длинен, но можно читать об этом на форум человечности

0
ответ дан 1 October 2019 в 02:30

Самый легкий метод для получения до желаемого конечного состояния должен был бы настроить двойную загрузку Ubuntu/XP на настольном ПК. Затем Вы могли скопировать все свои данные из старого жесткого диска в новую установку Ubuntu.

Моя опция № 1 для Вас состояла бы в том, чтобы установить Ubuntu вместо XP на рабочем столе и затем скопировать файлы, но я понимаю, что у Вас может быть некоторый XP, наполняют Вас, должен сохранить.

Установка двойной загрузки с XP является путем, легче, чем это с более новыми версиями. Это - также путь, легче, чем попытка извлечь Вашу старую Ubuntu к виртуальной машине.

0
ответ дан 1 October 2019 в 02:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: