Восстановление папки значков значения по умолчанию Ubuntu

Вот глупая вещь, которую я сделал: Я удалил много папок в папке значка с полномочиями пользователя root, и теперь некоторых значков не стало, но не основные, те от compiz, например, или некоторых от главной панели уведомления, как скайп один. Я искал дни для нахождения решения восстановить папку значков или найти, что значки Ubuntu по умолчанию откладывают их к папке, но я не нашел ни один.

Я использую Инструмент Тонкой настройки Ubuntu для переключения между темами, значками или курсорами, и он работает отлично, но никакой пакет темы или значка, кажется, возвращает некоторые значки как, я упомянул прежде.

Я надеюсь, что существует способ переустановить пакеты значка значения по умолчанию человечности. Заранее спасибо ;)

1
задан 8 September 2015 в 08:07

3 ответа

Я решил его: Загруженный человечность 14.04 ISO. Смонтированный это с VirtualBox, используемый корень для движения в папку значков, архив это, загрузил его на Интернет. Затем загруженный это на мою ОС, и просто скопированный это в 'общую' папку. В основном я восстановил папку значков путем копирования его с человечности файл ISO. ;)

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:53

К сожалению, приложения как compiz обычно устанавливают свои собственные значки. Можно установить эти значки путем переустановки приложения для замены недостающих файлов.

sudo apt-get update
sudo apt-get install --reinstall compizconfig-settings-manager

, Который должен работать, если файлы отсутствуют, однако, если это не делает, можно загрузить приложение и вручную заменить файлы как так:

cd
mkdir aptget;cd aptget
apt-get download compizconfig-settings-manager
ar xvf *
tar xvf data*
sudo cp -rT ./usr/share/ /usr/share/
cd ..
rm -R aptget
1
ответ дан 7 December 2019 в 13:53

Можно загрузить разархивировать в: /usr/share/icons

значки значения по умолчанию загрузки отсюда:

http://4uploader.com/dl/257/icons.7z

0
ответ дан 7 December 2019 в 13:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: