Wubi - Загрузка останавливается, когда идет загрузка [дубликат]

Я пытаюсь загрузить Ubuntu 14.04 LTS с использованием Wubi с официального сайта Ubuntu. Но в середине он просто перестает загружаться, но все еще реагирует, но не делает никакого прогресса.

так как я не могу найти решение в Интернете, я закрываю его, и теперь он хочет удалить предыдущий процесс установки

Есть ли способ возобновить то, что я уже скачал? или я могу скачать Ubuntu 14.04 LTS в торренте и связать его в wubi?

1
задан 26 May 2016 в 17:51

3 ответа

Wubi больше не является опцией установки Ubuntu. Что-либо после WinXP собирается создать проблемы для Вас. Намного лучше загрузиться от Карты памяти или создать загрузочный DVD. Загрузите фактическую Ubuntu Software с домашнего веб-сайта (Ubuntu.com/desktop (избегайте WUBI)). Если Вы сделали или этих 2, просто перезагрузка и поразили F12, измените порядок загрузки на USB или DVD, и от Вас идут. Намного более простой просто установить его самостоятельно.

-1
ответ дан 6 October 2019 в 17:51

Просто Получите USB (минимум на 2 ГБ), Загрузка изображение ISO человечности

Для Прямого использования Загрузки http://www.ubuntu.com/download/desktop

Для Посещения Загрузки Потока , http://www.ubuntu.com/download/alternative-downloads прокручивает вниз, и Вы будете видеть ссылки потока

Использование, UnetBootin для установки ISO отображают Вас загруженный в карту памяти

Перезапуск Ваша компьютерная начальная загрузка выбора от usb из Меню BIOS, которое это должно загрузить от карты памяти. Установка человечности должна вести Вас оттуда

-1
ответ дан 6 October 2019 в 17:51

Я имел ту же проблему и получил большой ответ. Можно загрузить файл ISO клиентом потока или браузером или менеджером загрузок. Тогда сделайте Ваши собственные MD5/SHA-1 проверяют использование Microsoft File Checksum Integrity Verifier . Поместите файл ISO в тот же каталог как wubi.exe, и это будет использовать это вместо того, чтобы пытаться загрузить. К сожалению, существует другая ошибка , который предотвращает ее от успешной проверки суммы MD5. Таким образом, необходимо открыть командную строку Windows и ввести wubi - skipmd5check.

Для меня, который заставил установку идти, однако я лично столкнулся с тем, что я думаю, другая ошибка. Установка говорит (на обеих из двух попыток), что "Серьезные ошибки были найдены при проверке дисковода на /". Существует обсуждение форума этого и даже видео YouTube о том, как зафиксировать его и говорит, что "Это происходит при использовании метода установки Wubi с Ubuntu 14".

1
ответ дан 6 October 2019 в 17:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: