Как я обновляю приложение, это установило использование, которое Делает Ubuntu?

Я устанавливаю Studio Android с помощью Ubuntu, Делают. Как я могу обновить версию Studio Android с помощью Ubuntu, Делают? Я не видел опций обновить, только --verbose и --remove.

Я использую Ubuntu 14.04.

0
задан 23 September 2016 в 17:52

3 ответа

Вы не можете обновить через, делают.

, Если Вы уже используете Studio Android, можно обновить через созданный в механизме Обновления (Проверка На Обновления); удостоверьтесь, что Вы переключаетесь на канарейку или бета каналы, если Вам не предлагают обновление.

Для конфигурирования настроек автоматического обновления посмотрите диалоговое окно Обновлений Предпочтений IDE или настроек. Можно затем переключиться или на канарейку или на бета каналы. (Значение по умолчанию "стабильно", но вероятно что каждому не удается автоматически сообщить об обновлениях).

1
ответ дан 29 July 2019 в 21:33

FWIW, я просто повторно выполняю команду установки на своем IDE. Например: sudo umake ide webstorm к обновленному webstorm. Это принимает обновление основной версии, которое не может быть обработано через сам IDE.

0
ответ дан 29 July 2019 в 21:33

Ubuntu делает, не может обновить Вашу установку Studio Android. Для обновления используют встроенный updater Studio Android.

0
ответ дан 29 July 2019 в 21:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: