Попытка установить Ubuntu на ноутбуке Lenovo T61

Я загрузил файл Ubuntu (Последняя стабильная версия) к пустому CD-R, но получил сообщение об ошибке, что было недостаточно комнаты на CD. Один файл вошел в CD, я думаю, но больше, как предполагалось, было на нем. Таким образом, как большой файлы идут на CD из Ubuntu?

Я пытался загрузить на DVD-R, но это не работало вообще: кажется, что Звуковая программа, которую я использовал, не была способна к записыванию DVD.

Почему Ubuntu помогает теме на загрузке иногда сказать, используют CD и другие времена DVD?

Программа, которую я использовал, является значением по умолчанию на моем ноутбуке, Звуковом. Я должен использовать другую программу? Нет ли Windows-программа по умолчанию для записи CD и DVD? Как делают я изменяю программу по умолчанию для оптического D: диск?

Я использовал Установщик USB Universal для Linux для создания CD, но это не работало. См. комментарии ниже для деталей.

Windows XP SP3. Firefox.

0
задан 31 October 2016 в 11:41

2 ответа

Я столкнулся с той же проблемой, пытающейся сжечь ISO на CD. Должен был использовать DVD+R. Я горел, мое изображение, используя Windows 10 «жгут ISO» функция. Работавший отлично. Также я должен был использовать выбор ботинка - cd/dvd ботинка на моем ноутбуке, чтобы заставить ISO загружать.

0
ответ дан 8 October 2019 в 01:42

Таким образом, как большой файлы идут на CD из Ubuntu?

Полное ubuntu-12.04.4-dvd-amd64.iso изображение всех файлов 1.6G в размере.

Почему Ubuntu помогает теме на загрузке иногда сказать, используют CD и другие времена DVD?

Поскольку некоторые дистрибутивы Ubuntu (иначе 'дистрибутив') будут соответствовать на CD, тогда как полный дистрибутив Ubuntu с Единицей требует DVD. Существует много разновидностей Ubuntu, кратко объясненной на Wiki Ubuntu. У Вас есть выбор с Ubuntu, которой Настольной среды Вы хотите использовать для управления рабочим столом, и после того как Вы выбираете рабочий стол, затем Вы также выбираете утилиты, которые работают с ним, и 'библиотеки' файлов, которые поддерживают его.

Нет ли Windows-программа по умолчанию для записи CD и DVD?

Не с XP. Microsoft Forums рекомендует бесплатному приложению ImgBurn, но самое высокое расчетное бесплатное приложение для Windows CD/DVD burning в SourceForge является cdrtfe.

Для создания, что Вы записываете загрузочный необходимо записать его с помощью формата, с которым Осваивают, поскольку Живая Файловая система на CD или DVD не является загрузочной. Формат, с которым Осваивают, объяснен в этом Windows Explorer для ссылки Windows 7.

Я должен использовать другую программу?

Так как у Вас есть проблемы с использованием CD и DVD, возможно, необходимо использовать бесплатное приложение для Windows, который позволяет Вам создать LiveUSB на флеш-накопителе для установки от.

Существует большое преимущество для LiveUSB; свобода выбора. LiveUSBs позволяет Вам попробовать одну версию, вытереть ее чистый, и затем попробовать другого, к seee, который Вы любите затем лучше всего. Затем после того как Вы обосновываетесь на своем предпочтении и на самом деле устанавливаете его на своем жестком диске, затем можно настроить его с обоями, шрифтами, курсором и другими визуальными элементами.

LiveUSB также оставляет Вашу установку XP неповрежденной, и можно получить доступ к данным по жесткому диску и сохранить файлы к жесткому диску.

Версии Xubuntu и Kubuntu более подобны XP, по моему скромному мнению, чем Ubuntu с Единицей, которая использует более другой рабочий стол.

0
ответ дан 8 October 2019 в 01:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: