Компьютер действительно испорчен, потребность знать, как спасти человечность после жесткой перезагрузки во время 14,10 установок

Я выкупил свою Lenovo T520 в 2011, и некоторое время у меня не было проблем, но затем я решил установить Windows 8, который был первоначально неудачен, потому что я использовал неофициальные методы. Я в конечном счете управлял им, хотя я уверен, что некоторые файлы отсутствовали или что-то как этот.

В конечном счете я стал любопытным на предмет Ubuntu в прошлом году и дал ей попытку.

Теперь, потому что (я думаю) этих файлов или драйверов или пропавших без вести этажерки, всплывающее окно обновления для 14,10 всегда раскрывалось бы и затем просило бы мой пароль, таким образом, это могло продвинуться с обновлением.

Обновление шло прекрасное, и я просто заблокировал свой ПК только для возвращения и неспособность сделать что-либо кроме взгляда на экран блокировки и махнуть моей мышью вокруг. Я сделал жесткую перезагрузку, и когда я пытался перейти к Ubuntu из своего меню GRUB, она дала мне странное сообщение, говоря, что это не могло смонтировать мое ядро.

Точное сообщение

unable to mount root fs on unknown-block(0,0)

Даже восстановление не работало бы, таким образом, я перешел к предыдущей версии Ubuntu, которая потеряла много конфигураций, которые я недавно сделал на Ubuntu, но все мои файлы там. Проблема - это, даже не попытается соединиться с Wi-Fi, и это очень медленно.

Это даже не закроется, это просто позволяет мне выйти из системы.

Таким образом, после почти целого года я вернулся в Windows, решавшем, что было бы лучше просто сделать сброс фабрики. К сожалению, в Windows говорится, что у меня есть недостающие файлы, которые я должен буду обеспечить через медиа восстановления, которые я не имею. То же с обновлением.

Там должен так или иначе сделать сброс фабрики через Ubuntu или способ зафиксировать безотносительно ошибки, которую я сделал путем выполнения жесткой перезагрузки? Попытайтесь сохранить объяснения основными.

0
задан 18 November 2016 в 00:10

2 ответа

Необходимо будет переустановить Ubuntu. Нет никакой другой опции. Следуйте сообщению Johnn выше для получения информации относительно этой фиксации.

Для дальнейшего использования, не блокируйте свой компьютер при перезаписи данных. Экран блокировки использует данные, которые, если перезаписано или удалено чем-то, зависнут и, что еще более важно, повредить Вашу текущую платформу.

-1
ответ дан 6 October 2019 в 11:03

Из того, что я получил известие от этого сообщения, похоже, что у Вас нет важных файлов на Вашем ПК, и я предполагаю, что у Вас есть резервные копии. Для этого лучшая вещь сделать была бы к:

  • Загрузите Ubuntu 14.04 LTS с другого компьютера

  • Получите usb приблизительно с 2 ГБ пространства на нем

  • Сделайте это загрузочным. (Следуйте этому руководству, если компьютер является Windows),

  • Включите это к компьютеру, с которым у Вас есть проблемы

  • И затем поскольку компьютер запускает, переходят к меню начальной загрузки и начальной загрузке от USB

Сообщите мне, работает ли это.

1
ответ дан 6 October 2019 в 11:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: