Измененные настройки, теперь медленные стартапы и USB, не работающий

Я - первый дневной пользователь человечности. Я действительно хочу любить его, но у меня были главные проблемы. Прямо после установки я понимаю свою КРЫСУ, 7 мышей не были полностью совместимы и взяли меня 2 дня для фиксации ее. При этом, 4/6 Карты памяти прекратил работать, и во время запуска я застреваю на mobo экране-заставке в течение долгого времени, прежде чем мышь и клавиатура осветят и начнут работать. Я попытался уже переустановить человечность, и usbs не работают над живой человечностью. Я не уверен, какую информацию я должен дать. Я очень очень плохо знаком с человечностью. Моя материнская плата является экстремальным значением asrock z97 6. Поршень на 16 ГБ. Intel i7 4790k. Я гуглил в течение прошлых 3 дней без прогресса. Спасибо за любую справку. Мои разделы имеют / на ssd. И / размещают подкачку / и/usr на HDD.

1
задан 17 September 2015 в 10:10

2 ответа

Хорошо хорошо я решил одну проблему и нашел работу вокруг для другого. Для фиксации USBs, я использовал ясную кнопку CMOS на своей материнской плате. Это было буквально единственной вещью, которая будет работать. Что касается медленного запуска, отключая силовой кабель в течение 5 минут, включая его въезжают задним ходом и начальная загрузка, фиксированная он. Это теперь передает экран-заставку материнской платы за менее чем 2 секунды. Только проблемой является медленный конгресс проблемы загрузки назад время от времени, и я должен истощить питание снова.

0
ответ дан 28 July 2019 в 14:56

Попытайтесь отключить шнур питания и потребовать у кнопки запуска 30 secs (разряжает конденсатор) - для меня, получает все работающее снова.

у меня есть та же проблема с z87 экстремальным значением 6. Кажется, что каждый раз я обновляю ядро или копаюсь, проблема возвращается (и проблемы usb и медленная начальная загрузка).

0
ответ дан 28 July 2019 в 14:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: