Докером управляют через выскочку, попытайтесь использовать сервисного докера

Я использую следующую систему:

root@alexus:~# cat /etc/issue.net 
Ubuntu 14.04.3 LTS
root@alexus:~# uname -a
Linux alexus 3.13.0-57-generic #95-Ubuntu SMP Fri Jun 19 09:28:15 UTC 2015 x86_64 x86_64 x86_64 GNU/Linux
root@alexus:~# 

Я запланировал a cron job проверять если docker service Работает и в случае, если это не делает, запустите:

root@alexus:~# crontab -l | grep 'service docker'
*/5 * * * * service docker status | grep -q 'docker\ start\/running\,\ process\ .*' ; if [ $? != 0 ] ; then service docker start ; fi
root@alexus:~# 

все же сообщение я получаю из cron следует:

  • Докером управляют через выскочку, попытайтесь использовать сервисного докера

и снова если я выполнил его в оболочке непосредственно, я не получаю вывода:

root@alexus:~# service docker status | grep -q 'docker\ start\/running\,\ process\ .*' ; if [ $? != 0 ] ; then service docker start ; fi
root@alexus:~# 

Почему я получаю то сообщение через крон, уже каждый раз, когда я выполнил его непосредственно на оболочке, я ничего не получаю? я делаю его неправильно путь? Что надлежащий путь состоит в том, чтобы выполнить это?

1
задан 9 October 2015 в 19:22

13 ответов

Вот что-то, обертка Python вокруг интерпретатора SeaMonkey Javascript... http://pypi.python.org/pypi/python-spidermonkey

19
ответ дан 31 October 2019 в 04:20

Этот вопрос не точно молод, но там подошел некоторые альтернативы:

  • " Skulpt совершенно в браузере реализация Python. "
  • Brython - "Реализация Python 3 для клиентского веб-программирования"
  • RapydScript - "Подобный Python JavaScript без дополнительных издержек или причуд"
  • Транссклеп - "Наклон и средний Python 3.6 к компилятору JavaScript со множественным наследованием, sourcemaps, статической проверкой типа и выборочной перегрузкой оператора". (также на Github)
14
ответ дан 31 October 2019 в 04:20

PyExecJS может использовать каждый из PyV8, Узла, JavaScriptCore, SpiderMonkey, JScript.

>>> import execjs
>>> execjs.eval("'red yellow blue'.split(' ')")
['red', 'yellow', 'blue']
>>> execjs.get().name
'Node.js (V8)'
4
ответ дан 31 October 2019 в 04:20

Я играл с Pyjon некоторое время назад и кажусь, умеют записать оценку JavaScript непосредственно в Python и запустил простые программы... Хотя это не полноценное внедрение JS и скорее эксперимент. Получите его здесь:

http://code.google.com/p/pyjon/

1
ответ дан 31 October 2019 в 04:20

Используйте Js2Py для перевода JavaScript в Python, это - единственный доступный инструмент :)

1
ответ дан 31 October 2019 в 04:20

Многие из этих упомянутых выше проектов мертвы или смерть, испытывая недостаток в действии и интересе со стороны автора. Интересный следовать, как эта область разрабатывает.

Для записи, в эру основанных на плагине реализаций, лагерь KDE имел попытку решить это с плагином и особенным методом неязыка и создал Kross https://en.wikipedia.org/wiki/Kross _ (программное обеспечение) - в моем понимании, что это никогда не взлетало даже в самом сообществе.

Во время этой курицы и яйца - проблемное время, основанные на JavaScript implementions являются определенно способом пойти. Возможно, в будущем мы seee чистая и чистая, полная поддержка Python исходно в браузерах.

1
ответ дан 31 October 2019 в 04:20

Вы могли также использовать XPCOM, сказать в XUL основанные приложения как Firefox, Thunderbird или Комодо.

1
ответ дан 31 October 2019 в 04:20

Как насчет pyjs?

С вышеупомянутого веб-сайта:

pyjs является Платформа разработки Богатого интернет-приложения (RIA) и для сети и для Рабочего стола. С pyjs можно записать приводимые в действие JavaScript веб-приложения полностью в Python.

25
ответ дан 31 October 2019 в 04:20

существует два проекта, которые позволяют "очевидный" переход между объектами Python и объектами JavaScript, с "очевидными" переводами из интервала или плавают к Числу и ул. или unicode для Строкового представления: PyV8 и, как один писатель уже упомянул: python-spidermonkey.

существует на самом деле две реализации pyv8 - исходный эксперимент был sebastien louisel, и второй (в активной разработке) листовкой liu.

мой интерес к этим проектам состоял в том, чтобы связать их с пижамой, компилятором Python к JavaScript, для создания акселератора Python JIT.

таким образом, существует много там - это просто зависит, что Вы хотите сделать.

9
ответ дан 31 October 2019 в 04:20

Если Ваш просто интересующийся совместным использованием сложных типов данных между JavaScript и Python, проверьте jsonpickle. Это переносит стандартные библиотеки Python JSON, но имеет некоторый ум в сериализации и десериализации классов Python и других типов данных.

Довольно много проектов Google App Engine пользовались этой библиотекой. Joose и FirePython оба включают jsonpickle.

6
ответ дан 31 October 2019 в 04:20

Существует мост на основе JavaScriptCore (из WebKit), но это довольно неполно: http://code.google.com/p/pyjscore/

2
ответ дан 31 October 2019 в 04:20

Вы могли бы также хотеть проверить проект PyPy - у них есть Python к (чему-либо) компилятор, включая Python к JavaScript, C, и llvm. Это позволяет Вам писать свой код в Python и затем компилировать его в JavaScript, как Вы требуете.

http://codespeak.net/pypy

Кроме того, проверьте информативный блог:

http://morepypy.blogspot.com/

К сожалению, хотя, Вы не можете преобразовать JavaScript в Python этот путь. Это, кажется, работает действительно хорошо в целом, они раньше имели JavaScript (сделанный из скомпилированного Python) версия игры Bub'n'Bros онлайн (хотя сервер снизился некоторое время).

http://bub-n-bros.sourceforge.net

2
ответ дан 31 October 2019 в 04:20

Из-за тока Докер 1.9.1 + ошибка ядра Linux 18180 , который прокладывается под землей глубоко в ошибке ядра Linux, связанной с AUFS, я надеялся перемещать свою установку Ubuntu 14.04 Докера 1.9.1 вниз Докеру 1.8.3, но также и иметь его, автоматический запуск на начальной загрузке как способный установщик сделает...

Так, я вытянул Докера 1.8.3 двоичных файлов от https://get.docker.com/builds/Linux/x86_64/docker-1.8.3, затем переместил его в /usr/bin/docker, дал его sudo chmod +x /usr/bin/docker исполняемые полномочия.

Затем я захватил сырые данные sysvinit-debian/docker сценарий и также прокомментировал check_init() тело (это давало мне ненужное горе), и заменил его просто "echo 'Skipping check_init()" и затем бросил его в /etc/init.d. Затем я установил тот сценарий для работы запуска начальной загрузки как корня с ln -s /etc/init.d/docker /etc/rc2.d/S99docker и работал sudo reboot. После этого я вернулся выполнение Докера (1.8.3) сервис на начальную загрузку от необработанной двоичной установки:

$ service docker status
 * Docker is running

Взгляды вся польза здесь - я могу работать $ docker run -it hello-world правильно теперь также и продолжать движение, до 18180 фиксируется.

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: