Двойная загрузка Ubuntu с Win 7

Я пробую к двойной загрузке Ubuntu с Победой 7. Я создал раздел в своем жестком диске в окнах.

enter image description here

Таким образом, проблема, когда я загружаюсь от своего диска DVD с Ubuntu, врезался в него, и приезжайте в часть при выборе, как установить Ubuntu: установщик, кажется, не находит мои окна 7, таким образом, нет никакой опции "Install alongside", ни моих разделов в чем-то еще опции. Я считал много вопросов, но я действительно не знаю, что сделать. Вероятно, потому что я являюсь действительно новым в этом типе материала. Также забыл говорить. В опции Ubuntu попытки я открылся, та программа раздела диска (не знайте то, чем это называют), странно, Ubuntu нашла все мои разделы:

enter image description here

Я также пытался запустить установщик там также, но как ожидалось это не имело никакого значения. Если бы Вы могли бы помочь мне с моей проблемой, она высоко ценилась бы.

Править: sudo parted --list команда произвела:

Warning: /dev/sda contains GPT signatures, indicating that it has a GPT 
table. However, it does not have a valid fake msdos partition table, as 
it should. Perhaps it was corrupted -- possibly by a program that doesn't 
understand GPT partition tables. Or perhaps you deleted the GPT table, 
and are now using an msdos partition table. Is this a GPT partition 
table?
 –Yes or no?

РЕДАКТИРОВАНИЕ 2: Извините за не создание этого редактирования. Проблема была решена в течение очень долгого времени. Проблемой был установщик Ubuntu 14 по некоторым причинам, это просто не обнаружило мои окна 7 разделов. Однако это могу просто быть я, так как у меня были окна 7 окончательных, я не уверен. Так или иначе установщик человечности 15 работал просто великолепно, и он мог двойная начальная загрузка и создавать раздел без любых проблем.

С уважением, Bablooo

0
задан 15 March 2016 в 19:21

2 ответа

Этот ответ от OP, и взят от редактирования до их вопроса. Отметьте это как принятый, Исходный Плакат.

<час>

проблемой был установщик Ubuntu 14 по некоторым причинам, это просто не обнаружило мои окна 7 разделов. Однако это могу просто быть я, так как у меня были окна 7 окончательных, я не уверен. Так или иначе установщик человечности 15 работал просто великолепно, и он мог двойная начальная загрузка и создавать раздел без любых проблем.

0
ответ дан 28 July 2019 в 14:46

Если Вы загружаетесь назад в Windows и удаляете раздел, Вы создали для Linux, который должен решить Вашу проблему. Linux обычно воздействует на ext3 или ext4 файловую систему, которая не поддерживается в Windows. Лучше поэтому оставлять некоторое пустое неразделенное пространство на Вашем жестком диске, и Linux создаст сам раздел для Вас при установке его.

0
ответ дан 28 July 2019 в 14:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: