Nvidia GeForce Опыт возможен на Ubuntu? (13.10)

Новое в Ubuntu и интересно, сможет ли кто-нибудь еще установить Nvidia GeForce Experience на их ubuntu. (Желательно без WINE).

http://www.geforce.com/geforce-experience

Мне не удалось найти в Интернете какую-либо документацию в Интернете, и еще не приобрели технические навыки, чтобы понять это сам, к сожалению.

Любая помощь была бы оценена.

У меня есть GTX 660, если эта информация имеет значение. [ ! d5]

1
задан 5 December 2013 в 18:59

2 ответа

Одна из лучших возможностей GeForce - это упрощение обновления драйверов (а также обнаружение видеокарты). Я был бы рад увидеть что-то в Ubuntu, что при запуске, обнаружении любых карт Nvidia, разработке необходимых драйверов, их загрузке и установке. На данный момент драйверы Nvidia - это боль в Ubuntu, если они могут получить все это, работая и стабильно, это будет рок!

0
ответ дан 24 May 2018 в 14:30
  • 1
    Это не ответ, это комментарий, вы разместили его неправильно! – Adrians Netlis 4 May 2015 в 18:42
  • 2
    лет назад было сложно установить драйверы Nvidia на Ubuntu, но сегодня его очень просто ... Настройки - & gt; Программное обеспечение и amp; Обновления - & gt; Дополнительные драйверы - & gt; ... дайте ему несколько секунд, чтобы разогреться ... - & gt; выберите самый последний драйвер Nvidia из списка ... Done !!! – Scott Stensland 25 January 2017 в 22:39

Теперь можно скомпилировать версию OBS с NVENC, чтобы использовать вашу графическую карту для кодирования какой записи OBS: просто загрузите эту ссылку сценария сценария и запустите следующую команду ./install_ffmpeg-nvenc_obs.sh в своей папке загрузки, и она установит вас OBS с поддержкой NVENC OBS-NVENC.png называется OBS-PORTABLE

0
ответ дан 24 May 2018 в 14:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: