Как обновить Flash? (номера версий не соответствуют),

Править: На самом деле, кажется, существует проблема с Flash не правильно загрузка и обновление через flashplugin-установщик. Не игнорируйте его! Проверьте мой ответ.


Я, приносят извинения, если ответ чрезвычайно прост, но моей флэш-памяти нужно обновление, и я не уверен, как сделать это.

Я установил Flash первоначально через Центр программного обеспечения, потому что, если я загружаю исполняемый файл с, скажем, веб-сайта Adobe, я в тупике. Это не запускает установку автоматически через некоторый графический интерфейс, и я не знаю, что командная строка устанавливает его. Так, это - моя проблема теперь - я в тупике, если я просто загружаю новую версию Flash и обновления через сайт Adobe, но я ничего не вижу в Центре программного обеспечения, который заявляет, "получают обновления".

Спасибо за любую справку можно обеспечить.

5
задан 13 April 2017 в 05:24

2 ответа

Редактирование: номера версий Flash не соответствуют

, я просто заметил, что сменная страница в Firefox сказала мне, что версия, которую я установил, была уязвима, хотя у меня была последняя версия flashplugin-installer установленный, и это соответствовало номер версии плагина для Linux на сайте Adobe .

Однако, что я, должно быть, проигнорировал: номер версии для Flash в Firefox был ниже!

После выполнения sudo apt-get install --reinstall flashplugin-installer это повторно загрузило Adobe Flash, и все номера версий совпали без Firefox перезапуска.

<час>

enter image description here

необходимо быть в состоянии найти запись в истории USC или способном журнале, когда пакет был обновлен в прошлый раз. Просто работайте update-manager от тире, чтобы искать новые пакеты и установить их.

, Кроме того, Вы могли удалить пакет и переустановить его, вот соответствующая страница для пакета: https://apps.ubuntu.com/cat/applications/flashplugin-installer /

Это должно было быть обновлено только что, если нет проблема с репозиторием, который использует Ваша установка. Вот описание к тест, и измените сервер репозитория .

6
ответ дан 23 November 2019 в 09:13

Самый легкий способ видеть, нужно ли Вашему Flash или какой-либо другой программе обновление, состоит в том, чтобы установить Синаптический Диспетчер пакетов . В GUI нажмите Mark на все обновления . Если никакие обновления не отмечены Синаптический , Вы актуальны.

Для установки Синаптический откройте, Terminal

    sudo apt-get install synaptic

To работает Синаптический alt+F2 и входят Синаптический. Нажмите на значок и введите свой пароль администратора.

Для проверки Вашего флэш-память установка войдите флэш-память в поле поиска в верхнем правом из окно Synaptic .

0
ответ дан 23 November 2019 в 09:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: