Gedit “Слова с ошибками Выделения” включил по умолчанию

Я использую gedit 3.10.4 на Ubuntu 14.04 LTS с включенной Программой проверки правописания. В данный момент я должен включить опции "Highlight Misspelled Words" каждый раз, когда я открываю файл, даже если это - тот же файл. Я хотел бы включить опцию "Highlight Misspelled Words" по умолчанию, когда я открываю gedit.

Я искал ответ, и я только нашел это сообщение форума 2007 года, которое связывается с ошибкой, которая предлагает команду, которая не работает в моей версии Ubuntu/gedit как решение.

Действительно ли возможно включить опцию "Highlight Misspelled Words" по умолчанию в этой версии Ubuntu/gedit?

Также было бы хорошо включить опцию "Set Language …" по умолчанию также, не имея необходимость изменять язык моей всей системы.


Править:
Благодаря @jozxyqk для обеспечения более свежей ссылки:
gedit выделяют слова с ошибками для каждого документа по умолчанию

7
задан 13 April 2017 в 05:24

3 ответа

Нет это не может быть установлено по умолчанию.

, Который не исключает это кто-то, кто знает, как декомпилировать, повторно программировать и перекомпилировать плагин программы проверки правописания для gedit, не может установить настройку для него, это - открытый исходный код, в конце концов. Если от этого действительно отказываются, то это - еще больше бесплатной игры. Просто дайте кредит, где должный. Я хотел бы иметь эту опцию и устанавливание по умолчанию другого языка также.

1
ответ дан 23 November 2019 в 07:02

я думаю, включают плагин программы проверки правописания gedit 1-й из всех, открываются, предпочтения Щелчка gedit.then в редактируют button.then, нажимают сменную кнопку и затем добавляют плагин программы проверки правописания

-1
ответ дан 23 November 2019 в 07:02

Возможно получить 'Выделение, которое Слова Misspellt' включили по умолчанию. Перейдите в:

Опции-> Предпочтения-> Плагины

Щелкают правой кнопкой по 'Программе проверки правописания' по сменным и избранным 'Предпочтениям'. Вам подарят единственный optoin, чтобы иметь выделение слов с орфографической ошибкой значение по умолчанию для новых документов.

0
ответ дан 23 November 2019 в 07:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: