Запланируйте перезапуск для Google Chrome

Я в настоящее время работаю над проектом с помощью Ubuntu 14.04 в аэропорту, который позволяет пассажирам просматривать карту Соединенных Штатов. Карта показывает живой канал полетов (и поступление и выход). Карта показывает в Chrome, поскольку флэш-память требуется, и Firefox в настоящее время имеет проблемы с Flash. Мне запланировали компьютер для завершения работу каждую ночь вокруг полночь с помощью gedit. Однако я должен найти, что способ иметь завершение работы Chrome правильно заранее говорит 11:59? Проблема, я не могу найти надлежащий сценарий. Каждое утро отдел IT в аэропорту встречен подсказкой на экране, говорят, что 'Chrome не закрывался правильно'. Теперь они могли удаленный в машину и щелчок для закрытия подсказки, но желают автоматизированный процесс. Любая справка ценилась бы!

Спасибо

0
задан 12 October 2015 в 16:32

2 ответа

Для меня, команда killall /opt/google/chrome/chrome Хром завершений правильно.
, Чтобы наметить команду, которой будут управлять в определенное время, Вы должны использовать cron. Есть много инструкций в Интернете, так как это - древняя вещь. Или Вы можете создать сценарий закрытия как это

#!/bin/bash
killall /opt/google/chrome/chrome
sleep 5
shutdown -hP now

и использовать его для закрытия.

0
ответ дан 30 September 2019 в 23:46

После использования команды, killall/opt/google/chrome/chrome в планировщике задачи, я смог программировать время в! Проверенный и работает!Спасибо!

0
ответ дан 30 September 2019 в 23:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: