Компьютер не выполнит живой CD. Просто начальные загрузки в восстановление личинки

Хорошо, Таким образом, я - определенно новичок, но я стал действительно усталым от человечности, не разрешающей мне приостановить без трудного блокирования моего Wi-Fi, таким образом, я шел вперед и пытался установить opensuse, чтобы видеть, была ли проблемой просто человечность, но отказавший, потому что я не мог выяснить процесс установки. Таким образом я продолжил пытаться установить kali, только видеть, позволит ли он моему Интернету работать. Ну, когда я установил kali, я передал большую часть пути, но к концу установки он сказал, что установка была полна и удостоверяться, что я удаляю usb перед перезагрузкой. Таким образом, я нажал из того экрана, но моя установка была только в 61%, я дал ему 30 минут, надеясь, что это просто завершится, но это не сделало, таким образом, я просто вышел из дела, мой usb (вероятно, заставил несколько из Вас съежиться там, извините). Таким образом, я фигурировал, хорошо гадьте, теперь я, вероятно, испортил достижение, таким образом, я решил попытаться вернуться к человечности с моей человечностью живой usb. Теперь вот то, где моя проблема, любое время, я пытаюсь выполнить свою человечность живой usb, Она загружается в экран изображения kali (где она спрашивает, хотите ли Вы работать живой или установка), но ничего эффективно не выполнит оттуда. Я не могу загрузиться в живой или что-либо. Таким образом, чтобы попытаться решить это, я использовал свой kali живой usb, но он даже не вернется к экрану изображения, он просто загружается для расчистки восстановления оттуда.

Я уверен, что испортил достижение, и я задаюсь вопросом, могу ли я просто вытереть свой компьютер и запуститься новый. Мне создали резервную копию всего, что мне нужно, таким образом, я не волнуюсь по поводу никаких данных.Спасибо!

1
задан 17 October 2015 в 04:49

2 ответа

Действительно ли Вы в состоянии/, Вы знаете, как получить доступ к меню опций ботинка на Вашем компьютере? Если Вам включили Ваш живой USB и власть на Вашей машине, держа/неоднократно нажим правильного ключа (на моем компьютере, это F12, но это будет отличаться в зависимости от производителя), Вам необходимо получить доступ к меню ботинка и выбрать Ваш живой USB. (Я просто отправил бы это как комментарий, так как я не уверен, поможет ли он, но мое звание не достаточно высоко, чтобы прокомментировать, и я хотел попытаться помочь так или иначе, так как я был в аналогичной ситуации).

0
ответ дан 30 September 2019 в 07:47

если Вы волнуетесь по поводу данных в своем USB, включаете его к другому компьютеру и копию к тому компьютеру

тогда, Вы используете, делают инсталляционный USB с ним (unetbootin)

0
ответ дан 30 September 2019 в 07:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: