Устанавливая Windows 7 по Ubuntu, проблеме раздела

Я установил Ubuntu приблизительно 2 месяца назад, и теперь с таким количеством проблем я имею, решает вернуться к старому Windows 7.

Моя проблема, что, когда я установил Ubuntu на своем новом жестком диске, я сделал целый раздел как ext4, таким образом, я не могу установить Windows. Таким образом, как я могу теперь разделить ту вещь в к NTFS?

Я делаю его через USB. Вот изображение от GParted. (http://postimg.org/image/e70h9lzad/)

0
задан 18 October 2015 в 13:55

2 ответа

Вы должны загрузить из своей живой Ubuntu, Вы не можете изменить разделение корня иначе! Тогда начните Gparted и сократите Ваше разделение корня человечности. попытайтесь сократить его с начала, получить свободное пространство на фронте - окнам не нравится начинаться с пути в разделении. Оставьте свободное пространство неформатированным для окон. Перезагрузка используя Ваш инсталлятор usb окон, и устанавливает в свободном пространстве! После того, как окна установили Вас, должен будет загрузить Ваш PC с Вашей человечностью живой usb и повторно установить или восстановить загрузчик операционной системы Личинки, еще Вы не будете в состоянии управлять Ubuntu. Всего наилучшего.

0
ответ дан 30 September 2019 в 07:45

То, чего Вы делаете попытку, подобно попытке выбрать двигатель автомобиля, в то время как это бежит.

, Чтобы установить другую операционную систему: Удостоверьтесь, что загрузили новое (другой OS) инсталляционные СМИ и обращались с переразделением оттуда.

0
ответ дан 30 September 2019 в 07:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: