Nvidia geforce 6150-unit 3d не будет работать

Добро пожаловать в Ubuntu!

Есть две части использования KeePass на Ubuntu. Во-первых, вам необходимо установить программное обеспечение. Внутри Ubuntu есть два разных варианта:

KeePass2 (это будет выглядеть очень похоже на то, что вы использовали для окон раньше, а также будет иметь полную совместимость с предыдущим зашифрованным контейнером) KeePassX (это будет больше похож на ваши другие приложения Ubuntu и не похож на программу Windows, он будет работать с существующим зашифрованным контейнером, но может потребовать шаг преобразования)

Какой бы вы ни выбрали, вам необходимо установить его. Вот как установить KeePass2:

1) Нажмите кнопку супер (кнопка Windows) на клавиатуре

2) Введите термин и нажмите enter (это откроет окно терминала для вы набираете команды)

3) sudo apt update

4) sudo apt install keepass2

Теперь, когда KeePass установлен в Ubuntu, вы можете использовать его чтобы открыть старый контейнер. Вам нужно получить этот контейнер на этой новой установке с помощью USB-накопителя, отправив его по электронной почте самому себе, используя сетевое или облачное хранилище и т. Д. После того, как файл будет скопирован на вашу новую установку Ubuntu, просто дважды щелкните по нему, как обычно, и KeePass откроет его.

Надеюсь, что это поможет, и еще раз добро пожаловать в Ubuntu!

1
задан 23 February 2012 в 07:54

4 ответа

Я знаю, что эта видеокарта устарела, но я решил несколько старых проблем с Nvidia, используя новейшие драйверы Nvidia.

Чтобы установить последние драйверы (при условии, что у вас есть alread, установлены проприетарные драйверы из дополнительных драйверов app, выполните следующие действия:

В типе терминала: sudo apt-add-repository ppa:ubuntu-x-swat/x-updates

Затем обновите свои репозитории, набрав в терминале это: sudo apt-get update.

После этого перейдите к своим дополнительным драйверам . Появится обновленная версия карты Nvidia. Установите ее и перезагрузите компьютер.

Если вы еще не установили проприетарные драйверы, тире и введите «Драйверы». Должно появиться приложение «Дополнительные драйверы». Установите рекомендованный драйвер Nvidia из списка и перезагрузитесь.

По моему опыту это решило проблему Geforce FX 5600, которую я имел, Geforce 6200 проблема и другой Geforce 6400.

2
ответ дан 25 May 2018 в 14:02
  • 1
    это не вызовет проблемы с приостановкой? вы можете сказать мне, что такое x-обновление? – yinon 26 February 2012 в 01:47
  • 2
    Это PPA, который включает в себя новейшие драйверы для Intel, Ati & amp; Nvidia. В основном, когда Nvidia или Ati выпускаются с новой версией драйвера, PPA обновится до последней. Это не вызовет проблем с supend. Протестировано здесь уже. Когда вы удовлетворены ответом, пожалуйста, примите ответ, чтобы его одобрить. – Luis Alvarado♦ 26 February 2012 в 02:03

Я знаю, что эта видеокарта устарела, но я решил несколько старых проблем с Nvidia, используя самые последние драйверы Nvidia.

Чтобы установить последние драйверы (при условии, что вы наложили проприетарные драйверы из дополнительных драйверов app, выполните следующие действия:

В типе терминала: sudo apt-add-repository ppa:ubuntu-x-swat/x-updates

Затем обновите свои репозитории, введя в терминал: sudo apt-get update.

После этого перейдите в свой диспетчер обновлений. Появится обновленная версия карты Nvidia. Установите ее и перезагрузите компьютер.

Если вы еще не установили проприетарные драйверы, откройте свою тире и введите «Драйверы». Появится приложение «Дополнительные драйверы». Установите драйвер Nvidia из списка и перезагрузитесь.

По моему опыту это решило проблему Geforce FX 5600, с которой у меня возникла проблема Geforce 6200 и еще один Geforce 6400.

2
ответ дан 2 August 2018 в 01:50

В моем случае это был случай удаления драйверов NVIDIA.

Мой ответ здесь помог.

В качестве бонуса вся моя система работает намного Быстрее. Я думаю, что драйвер Nvidia был глючит и замедлял все, и не признавал возможности моей видеокарты.

1
ответ дан 25 May 2018 в 14:02
  • 1
    Старайтесь не копировать и вставлять ответы - просто свяжите свой предыдущий ответ, если учесть, что он отвечает на вопрос. Причина проста: изменение одного ответа будет по-прежнему правильным с помощью связанного ответа, тогда как дублированный ответ будет потенциально неправильным. – fossfreedom♦ 12 April 2012 в 02:37

Вы можете попробовать более старый драйвер nvidia-173 из репозиториев. Ii - это не исправление, а обходное решение, но оно работает для некоторых, в соответствии с комментариями здесь ... то есть, если вы не возражаете приостановить работу ОЗУ, не работает.

Что касается правильного исправления , кажется, что все до Geforce 8xxx считается слишком старым для Unity, что кажется справедливым. здесь .

0
ответ дан 25 May 2018 в 14:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: