Двойная загрузка Ubuntu 15.10 с Windows 10

Мне установили Windows 10 на моем ноутбуке, и я установил Ubuntu на раздел.

Когда я загружаюсь, это автоматически загружается в Ubuntu 15.10, я принял решение смонтировать C: управляйте к/win/, как я загружаюсь в Windows?

0
задан 25 October 2015 в 01:30

3 ответа

То, что произошло, GRUB (Великий Загрузчик операционной системы Объединения), по той или иной причине, не включал Windows, устанавливают указатели (так сказать). Таким образом, это не показывало Windows выбором во время процесса загрузки.

самый легкий способ зафиксировать это состоит в том, чтобы использовать терминал. Открыть предельную прессу CTRL + ВЫСОКИЙ ЗВУК + T .

, Когда терминал открылся, входят в следующую команду:

sudo update-grub

Тогда пресса ВХОДЯТ в Вашу клавиатуру. В этом пункте Вас попросят Вашего пароля. Напечатайте свой пароль. Отметьте, печатая Ваш пароль, который ничто на экране не изменит. Вы не будете видеть звездочек, курсор не переместится. Это - нормальное поведение. Напечатайте свой пароль, и пресса ВХОДЯТ снова.

Следуют, немного на экране вызывает (не должно быть ни одного), и затем перезагрузите свою систему, чтобы гарантировать, что изменения вступили в силу.

2
ответ дан 30 September 2019 в 06:48

Если личинка не обнаруживает его, это могло бы иметь некоторое отношение к UEFI. Вы устанавливали Ubuntu с поддержкой UEFI?

Вы могли попытаться установить человечность с UEFI как это: https://help.ubuntu.com/community/UEFI это должно он разоблачать его личинка.

, Если все терпит неудачу, Вы можете всегда нажимать некоторый F-ключ (или от биографий), чтобы загрузить в Windows. В зависимости от Вашего ноутбука. Это мог быть F8 или F12 или что-то еще.

0
ответ дан 30 September 2019 в 06:48

Я всегда должен выполнять этот инструмент после того, как я двойная начальная загрузка, чтобы заставить меню начальной загрузки видеть обе ОС.

http://sourceforge.net/p/boot-repair/home/Home/

0
ответ дан 30 September 2019 в 06:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: