Попытка эмулировать CS:GO в вине, но мой ПК не имеет ни одного из него

Так, у меня были проблемы с CS сегодня; игра была нервной и странной. Люди сказали, что эмуляция его сделает его намного более гладким. Я эмулировал пар, загрузил CS, установил версию Прямых X при запуске, поскольку это заставило меня сделать так (я знал, что это не собиралось заканчиваться хорошо), и игра, немедленно разрушенная. Затем мой res был изменен по некоторым причинам, и я должен был перезапустить свой ПК, чтобы сделать что-либо.

Это могло бы звучать неопределенным, но я действительно не знаю, какова проблема. Любое понимание ценилось бы.

1
задан 26 October 2015 в 03:32

2 ответа

Я испытал подобную проблему с doom3, собранным из источника. Я нашел на форуме, что убийство pulseaudio решило проблему. Это могла бы быть та же проблема. Попытайтесь убить пульс и видеть, решает ли это Вашу проблему. CS может бежать с рождения, таким образом, он должен использовать ALSA, если ничто иное не доступно.

Быть осторожным с убийством пульса все же. Однажды, это поместило мою звуковую карту в непоследовательное государство, и это не работало вообще некоторое время. Я не помню, как я зафиксировал его.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:07

При использовании Глобального Наступления это теперь доступно Паром для платформы Linux также. Просто проверьте его.
я использую Пар на Linux и игре" Встречная Забастовка Глобальное Наступление ", не используя вино или любой другой эмулятор.

Премия: можно теперь играть во многие другие игры на Linux, не используя эмулятора. Ищите свое избранное и исследуйте новые на Паре Для Linux. :)

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: