Тайм-аут соединения увеличения соединяется с сервером

Когда я использую терминал для ssh к машине A: это занимает приблизительно 10 секунд и затем запрашивает пароль

Я использую подключение к параметрам сервера для использования sftp для соединения с машиной A и это говорит: синхронизированный при входе в систему.

Кто-либо знает, как увеличить тайм-аут соединения при использовании подключения к параметру сервера в человечности 15.04?

РЕДАКТИРОВАНИЕ: Это - GUI, о котором я говорю, подключение к параметру сервера видно ниже Сети Обзора enter image description here

Изменение опций в/etc/ssh/ssh_config не работало

РЕДАКТИРОВАНИЕ 2:

Я просто обновил свою систему до Ubuntu 15.10 и вуаля, она начала работать! Я не знаю, как, но я рад, что это работает теперь, есть ли способ, которым я могу забрать щедрость?

10
задан 14 December 2015 в 02:16

2 ответа

Я отвечаю на свой собственный вопрос, как предложено:

Этот вопрос был решен и в 15,10 и в 16.04, поэтому если Вы, на которых парни возросли для него, делают обновление dist.

0
ответ дан 23 November 2019 в 04:41

Оптимальное место для помещения этого находится в Вашем ~/.ssh/config файл. Помещение этих опций в /etc/ssh/ssh_config внесет изменение для всех пользователей в системе, которая часто является нежелательным. Кроме того, эти изменения не будут портативными, были Вы для перемещения корневого каталога для другого сервера. В Вашем config файл можно внести изменение следующим образом:

Host example-server
    HostName server.example.com
    Port 2200
    User example-user
    ConnectionTimeout 20
    GSSAPIAuthentication no
    ForwardAgent yes

Выполнение изменений таким образом также позволяет Вам делать дополнительные изменения конфигурации, которые не были бы доступны в графическом интерфейсе (таком как номер порта, или изменяющий GSS поддержка API).

Оттуда в "подключении к серверу" интерфейс, просто сошлитесь на имя" example-server", а не полностью определенное доменное имя (FQDN) для использования этих опций.

1
ответ дан 23 November 2019 в 04:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: