Что такое эквивалент Ubuntu в меню «Пуск» Windows?

Существует два способа сообщения об ошибке:

Если ваш рабочий стол по-прежнему доступен: ubuntu-bug. В противном случае: Launchpad.

Вы можете угадать способы , чтобы сообщить об этом с помощью приложения «Менеджер пакетов Synaptic». С другой стороны, в худшем случае вы можете просто сообщать об «linux».

1
задан 9 December 2013 в 14:06

2 ответа

Unity, пользовательский интерфейс по умолчанию с Ubuntu 11.04, имеет эту замечательную утилиту поиска Dash для настольных компьютеров. Вы можете получить доступ к тире, нажав клавишу Super (иначе говоря, на клавиатуре Windows).

В нижней части тире нажмите кнопку Dash , среди прочих, как показано в снимке (в Ubuntu 12.04 вы можете напрямую получить доступ к этому с помощью Super [!d3 ] + A):

Нажмите «Установлено: см. ... другие результаты», чтобы просмотреть список всех установленных приложений.

dash1

Нажмите, чтобы запустить приложение, которое вы хотите. Используйте клавиши со стрелками или полосу прокрутки, чтобы просмотреть больше приложений в списке.

Но Ubuntu 12.04 не ограничивается этим ... Там

Если вы хотите больше панели и меню Windows, попробуйте установить UI как Cinnamon Linux Mint, Classic gnome в Unity от GNOME

10
ответ дан 24 May 2018 в 14:21

Для тех, кто интересуется меню «Пуск» в стиле XP в Ubuntu, есть classic menu indicator (который первоначально предназначался для имитации старого меню Gnome, которое было в Ubuntu до того, как появился Unity Dash)

Это написано Florian Diesch, одним из уважаемых членов сообщества AskUbuntu, и доступно для установки через

sudo apt-get install classicmenu-indicator
3
ответ дан 24 May 2018 в 14:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: