Почему Загрузка Ubuntu рекомендует 64-разрядную установку?

Почему был бы Ubuntu, поскольку обобщенный оператор рекомендует свой “аромат” на 64 бита?

Насколько я понимаю, что 64-разрядная ОС может только быть установлена на 64-разрядных аппаратных средствах (ЦП), т.е. 32-разрядная и 64-разрядная ОС может быть установлена на 64-разрядных аппаратных средствах, но только 32-разрядная ОС может быть установлена на 32-разрядных аппаратных средствах (независимо от суммы доступной RAM).

Вы видите это на сайте для скачивания:

.

Править
Я понимаю различие между 32-разрядным и 64-разрядным, и я вижу за и против. Для пользователей с 32-разрядными аппаратными средствами это не вопрос выбора. Рекомендация 64-разрядной ОС, не принимая во внимание аппаратные средства похожа на рекомендацию бензина по дизелю и пренебрежению механизма. Сайт для скачивания не проверяет на аппаратные средства процессора на 64 бита, и, если обнаружено рекомендует 64-разрядную ОС, но рекомендует 64-разрядную ОС всем пользователям (больше чем с 2 ГБ RAM).

Было указано, что” производители действительно больше не делают 32-разрядные системы” (Дальтон), и что “почти все вносит новейшую историю, 64 бита” (oldfred). Это верно, по крайней мере, для семейств процессоров в суперкомпьютерах TOP500. Таким образом, эта рекомендация просто отражает тенденцию в промышленном производстве?

5
задан 13 April 2017 в 05:23

2 ответа

Наиболее современные компьютеры идут больше чем с 4 ГиБ RAM, таким образом, Вам была бы нужна ОС на 64 бита для использования всего этого. (Или 32 бита с PAE, который медленнее) кроме того, самые новые машины используют UEFI и Ubuntu 32 бита, ISO не UEFI-способен, таким образом, здесь необходимо было бы пойти с 64 битами

На более старых аппаратных средствах, которые не используют UEFI и/или имеют меньше тогда 4 ГиБ RAM, это не имеет значения, пока ЦП 64bit-способен, который большинство.

, Кроме которого, 64 бита могут быть рекомендованы по различным причинам:

  • можно запустить программное обеспечение на 32 бита на ЦП на 64 бита (мультидуга), но не недостаток verca. Таким образом, можно быть более обеспечены с 64 битами при разговоре о совместимости программного обеспечения.
  • , Если люди не знают различия между 32 битами и 64 битами, должен выбирает тот, который будет работать на большинстве систем с меньшим количеством проблем, который, вероятно, составляет 64 бита. Хотя кто-то мог бы сказать, что люди должны знать различие при установке ОС собой, я встретил по крайней мере одного человека, который хотел установить Ubuntu и имел едва любую подсказку архитектуры ЦП ("64 бита, лучше, потому что это - большее число", должен указать на его знание)

могут быть другие причины, но они - те, я могу думать теперь.

10
ответ дан 23 November 2019 в 08:52

Это рекомендует его, потому что 64-разрядный быстрее и сегодня, производители don’t действительно больше делают 32-разрядные системы. Это может также рекомендовать 64-разрядный, потому что сайт для скачивания распознал, что Ваш ПК является 64-разрядным (тот, который Вы используете для загрузки изображения). Это также говорит 32-разрядный, для ПК меньше чем с 2 ГБ поршня, потому что 99,9% всего ПК меньше чем с 2 ГБ поршня является 32-разрядным. Возьмите его, как Вы будете, но 32-разрядный постепенно сокращается и находится главным образом на старых медленных аппаратных средствах. Ubuntu не сделан для устаревших аппаратных средств, я использовал бы что-то как xubuntu или lubuntu, если бы Вы запланировали то, чтобы ставить на устаревших аппаратных средствах.

0
ответ дан 23 November 2019 в 08:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: