Почта сервера изменения от постфикса до sendmail virtualmin

Привет я имею, уже устанавливают сервер человечности с постфиксом и sendmail почтовыми серверами. Хотя постфикс работает отлично, когда я перехожу к панели Virtualmin> Виртуальная Конфигурация> И выбираю, sendmail почтовый сервер для конфигурирования> сохраняют и восстанавливают конфигурационный файл, я получаю это: Пользовательский Почтовый модуль Чтения не является установкой для использования почтового сервера Sendmail. Или скорректируйте его конфигурацию модуля, чтобы соответствовать, или изменить конфигурацию Virtualmin. Я не знаю, что сделать. Какое-либо предложение?

1
задан 14 October 2019 в 13:21

1 ответ

Сначала Virtualmin работает отлично с Постфиксом. Так долго Вы не устанавливали внешний почтовый сервер, лучше сохранить Постфикс со всеми другими почтовыми сервисами SpamAssasin, Procmail и ClamAV.

Для перепрыгивания через Пользовательскую Почтовую проблему Чтения необходимо деактивировать его следующее:

Virtualmin-> Параметры настройки системы-> Шаблон Сервера-> Шаблон По умолчанию-> модуль Администраторов Webmin и там можно деактивировать эту функцию.

Это только добавляет для новых почтовых пользователей.

Теперь Sendmail перепрыгивает через этот шаг, но вероятно Вы сталкиваетесь с новыми ;-).

Virtualmin, как думают, работает на каждом сервере почтовый сервис. Это очень хорошо сделано вместе с Постфиксом. Так долго у Вас нет серьезного основания изменить это, я рекомендую не переключиться на Sendmail.

удача ;-) Urs

пз. Больше о Пользовательской Почте Чтения и уже рабочих почтовых пользователях:

Решение деактивировать существующих почтовых пользователей

0
ответ дан 7 December 2019 в 18:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: