Просмотрите веб-сайт от моего персонального компьютера, как будто я использовал свой сервер

Я хотел бы смочь получить доступ к веб-сайтам от своего портативного компьютера, как будто я использовал сервер ограниченного доступа, который подключен к сети моего университета. Я хочу сделать это для доступа к научным статьям при работе от других мест.

Университет имеет систему VPN, но он не позволяет мне просматривать статьи, как будто я был расположен в моем офисе и соединился с университетской сетью. Я также не могу использовать научный концентратор для этого (например, обычно непосредственно производит.PDF от данной статьи и не позволяет Вам перейти через страницу журнала).

Обратите внимание, что я могу только соединиться с этим сервером, если я надежно подключен к VPN университета, способом что единственный способ использовать такую систему состоит в том, чтобы иметь доступ и к серверу и к VPN. Кроме того, я - администратор сервера.

Вы знали бы, возможно ли это?

Заранее спасибо!

1
задан 16 October 2019 в 21:48

1 ответ

Спасибо за Ваши ответы! Я смог заставить его работать следующим эти , инструкции для открытия SOCKSv5 туннелируют и изменяют конфигурацию Прокси на моем альтернативном браузере! Это работало как очарование!

0
ответ дан 7 December 2019 в 18:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: