После того, как обновление идет для поклейки обоев, но никакие значки или соединения

После обновления от 19,04 до 19,10, начальные загрузки для поклейки обоев в течение приблизительно 10 секунд никаких значков соединений, затем пустой экран. Не может сделать почти может использовать терминал. Извините, но я - новичок и обращаюсь за помощью с этим. 19.04 хорошо работал, также - действительно ли возможно возвратиться к той версии?

Sony Vaio Спасибо

1
задан 27 October 2019 в 17:27

1 ответ

Могла бы быть проблема с обновлениями. Лучшее действие должно было бы загрузиться к более старой системе. Первый способ сделать это при начальной загрузке содержит SHIFT кнопка, пока Вы не видите меню Grub. Выберите более старую версию и нажмите ENTER, если Вы не видите, что более старая версия выбирает

Расширенные настройки для Ubuntu

и нажимает ENTER, затем избранные более старые версии. После начальной загрузки ОС можно попытаться переустановить обновления. Если не уверенный, что сделать редактирование grub.cfg и добавить более старую версию к вершине.

, Если ничто не работает, подключение к WiFi ( описание здесь ).

Затем переустанавливают последние обновления и исправляют Ubuntu ( описание здесь)

, Если оба не работают, попробуйте эту справку от ubuntuforums.

, Если это работа doesn’t, скопируйте пользовательские файлы и попробуйте чистую установку последней Ubuntu. Я не сделал бы этого, все же.

0
ответ дан 7 December 2019 в 18:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: