Что делается, чтобы линзы были легко доступны для пользователей?

Это то же самое, что и настройка Grub: удерживайте Shift во время загрузки, и вы все равно можете выбирать между различными установленными ядрами.

Но некоторые функции Maverik зависят от ядра. Вы можете запускать любой дистрибутив с любым ядром, которое вы хотите, но это официально не поддерживается.

3
задан 23 February 2012 в 05:44

1 ответ

(Я немного изменил ваш вопрос, чтобы сделать его более ответственным, я надеюсь, что все в порядке, обычно я думаю, что этот вопрос слишком спекулятивный, но вы просто спросили, когда это активно работает.)

Теперь ответ заключается в том, что это незавершенное производство, и сейчас Совет по рассмотрению приложений и Технический совет должны принять некоторые решения, и ответа пока нет, и эти встречи еще не наступили, но я подумайте, что ваш вопрос действительно, и должен быть способ сделать это.

В идеале, конечно, вы хотели бы иметь линзы, доступные только в программном центре, а не Application Review Board . Это необходимо для исправления некоторых процессов в Ubuntu:

Объективы, в частности связанные с API для веб-сервисов, могут быть изменены в любое время, поэтому вы не можете их действительно упаковать в нормальный архив, поскольку они могут полностью измениться. Поэтому мы хотели бы увидеть объективы, представленные через developer.ubuntu.com, чтобы их можно было отключить от процесса выпуска Ubuntu. Это позволит разработчикам объективов обновить свои объективы, не заботясь о политике распространения Ubuntu. Ubuntu как проект на самом деле не делал этого раньше, поэтому наши структуры управления и рабочие процессы разработчиков не настроены для этого, хотя это то, что мы хотим исправить и активно работаем.

(я буду обновлять этот ответ, когда у меня будет дополнительная информация)

5
ответ дан 25 May 2018 в 14:01
  • 1
    Спасибо за ответ. Этот вопрос также имел в виду несколько дней. Возможно, какое-то приложение, которое ищет уже одобренные объективы, и пользователь может загрузить / установить их оттуда. Решает проблемы безопасности и легко реализуется для конечных пользователей ... как и я;) – Luis Alvarado♦ 23 February 2012 в 06:43
  • 2
    Спасибо за ответ. Я могу успокоиться, зная, что это находится под контролем разработчиков Ubuntu. Посмотрите, какие решения принимаются. – muyiscoi 24 February 2012 в 01:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: