Если я делаю горячую точку и подключаю мой мобильный телефон к моему ноутбуку, ISP может обнаружить его?

Я выполняю горячую точку с помощью create_ap сценарий удара на Ubuntu. Есть ли какой-либо путь к ISP для обнаружения устройств, подключенных к компьютеру, на котором сделана горячая точка?

1
задан 20 November 2019 в 15:14

3 ответа

ISP не может определить Ваше завещание непосредственно , но это может обнаружить их в нескольких способах анализировать Ваш трафик. Например, большинство браузеров имеет уникальный цифровой отпечаток , который может использоваться для отслеживания его.

Насколько я знаю, нет никакого безошибочного способа препятствовать тому, чтобы Ваш ISP обнаружил Ваши устройства; тем не менее существуют некоторые способы, которыми можно препятствовать тому, чтобы он читал содержание трафик, такой как VPNs или Браузер Скалистой вершины . Те методы не являются абсолютно "анонимными" (например, соединения P2P могут быть определены, не зная их содержание), но они помогают Вам скрыть большую информацию, которая полезна для отслеживания действия онлайн. Обратите внимание, что ISP и кто бы ни может прервать Ваш трафик, узнал бы сокрытие их.

Так или иначе, стоит отметить, что в большинстве случаев Ваш ISP не может зарегистрировать, ни проанализировать Ваше интернет-действие без Вашего согласия, особенно если Вы живете в ЕС.

<час>

я надеюсь, что мой ответ будет полезен. Если Вы предоставляете еще некоторую информацию о том, почему Вам интересно по теме, я смог давать Вам более подробный ответ.

3
ответ дан 3 December 2019 в 06:36

Они могут уверенный видеть, что Вы выполняете горячую точку, и большинство ISPs, которые взимают дополнительную плату за нее (компании сотовой связи) автоматически, блокирует ее, если Вы не платите за тот сервис. Они могли также посмотреть на http: трафик и видит , какой ОС и браузеры используются , для высказывания образованного предположения о типе и количестве систем с помощью него.

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:36

Да, они могут все еще обнаружить его. Они смогут видеть несколько MAC-адресов. Если Вы хотите скрыть количество машин, получающих доступ к Интернету от Вашего маршрутизатора, необходимо настроить прокси-сервер SOCKS на компьютере. Машины, которые Вы хотите скрыть, не распознают друг друга как, они были бы на LAN (большая часть программного обеспечения горячей точки создает интранет между всеми подключенными устройствами), но они будут скрыты.

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: