Есть ли стандартная или рекомендуемая звуковая библиотека в Ubuntu?

Juju упрощает быстрое развертывание служб и приложений в вашей инфраструктуре (MAAS в вашем случае). Чтобы развернуть ваши приложения, вам сначала нужно создать очарование, которое будет устанавливать и запускать ваше приложение. Информацию о написании прелестей можно найти здесь.

Чтобы развернуть их в вашем MAAS, вам нужно будет добавить MAAS в свои облака в juju (ссылка в вашем сообщении), а затем загрузите свою контроллер там.

3
задан 31 January 2012 в 06:48

2 ответа

Сломанный звуковой ландшафт Linux в основном является мифом в наши дни. Все звуковые технологии на Ubuntu, которые не были устаревшими или мертвыми в течение шести лет, дополняют друг друга. Перефразируя Lennart Poettering с небольшими обновлениями и перспективу приложения-разработчика Ubuntu:

Я хочу написать приложение, подобное медиа-проигрывателю! Используйте GStreamer! Я хочу добавить звуки событий в мое приложение! Используйте libcanberra, установите свои звуковые файлы в соответствии со спецификациями XDG Sound Theming / Naming! Я хочу добавить звук в свою игру! Используйте аудио API SDL для полноэкранных игр, libcanberra для простых игр со стандартными пользовательскими интерфейсами, такими как Gtk +.
6
ответ дан 25 May 2018 в 14:43

Сломанный звуковой ландшафт Linux в настоящее время является мифом. Все звуковые технологии на Ubuntu, которые не были устаревшими или мертвыми в течение шести лет, дополняют друг друга. Чтобы перефразировать Lennart Poettering с небольшими обновлениями и перспективой приложения-разработчика Ubuntu:

Я хочу написать приложение, подобное медиа-проигрывателю!

Использовать GStreamer !

Я хочу добавить звуки событий в мое приложение!

Использовать libcanberra , установите звуковые файлы в соответствии с XDG Sound Theming / Naming Specifications !

Я хочу добавить звук в свою игру!

Используйте аудио API для SDL для полноэкранных игр, libcanberra для простых игр со стандартными пользовательскими интерфейсами, такими как Gtk +.

6
ответ дан 7 August 2018 в 19:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: