Изменение среды рабочего стола на Gnome 3 [дубликат]

Недавно я установил Ubuntu 14.04 на свой компьютер и теперь хочу изменить среду рабочего стола на Gnome 3. Я видел много способов установки Gnome 3, но теперь я запутался какой метод мне следует использовать. Скажите, пожалуйста, могу ли я установить Gnome 3 только с этими командами без каких-либо других команд, таких как добавление репозиториев и т. д.

sudo apt-get install gnome-shell

&

sudo apt-get install ubuntu-gnome-desktop
0
задан 11 November 2015 в 22:37

3 ответа

Используя Вили (15.10) хранилища, управляя следующим:

sudo apt-get install gnome-shell ubuntu-gnome-desktop

устанавливает ГНОМА Shell 3.16.4.

я не уверен, является ли это то же на 14,04, как бы то ни было.Попробуйте. Чтобы узнать версию раковины гнома, Вы бежите, Вы можете сделать следующее:

gnome-shell --version
1
ответ дан 30 September 2019 в 04:49

Наиболее удобный способ - это установка подготовленного дистрибутива Ubuntu Gnome .

0
ответ дан 30 September 2019 в 04:49

Поскольку внутренние работы Ubuntu очень переплетены с Единством, довольно трудно отделить их и установить ГНОМА ДЕ, таким образом, лучше просто сделать, новое устанавливает ГНОМА Ubuntu. Просто управляя командами Вы обеспечили, вероятно только вызвать проблемы особенно, при попытке тогда удалить Единство, чтобы полностью заменить его.

, Чтобы создать LiveUSB/LiveCD/LiveDVD следуют эти инструкции , чтобы тогда загрузить от него, и устанавливают его и добираются последний ГНОМ Ubuntu ИЗОС здесь (Вы найдете связи внизу страницы с последними загрузками ISO).

0
ответ дан 30 September 2019 в 04:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: