Adobe Flash для Ubuntu 11.10 64 бит

first: строка 225 is IncludeOptional sites-enabled/*.conf

, возможно, у вас есть синтаксическая ошибка. i была аналогичной ошибкой, в моем случае у меня есть синтаксическая ошибка в этом файле /etc/apache2/sites-enabled/drupal.conf

, у вас может быть такая проблема. поэтому я предлагаю вам запустить эту команду, когда вы столкнетесь с ошибкой: journalctl -xe, а затем проверьте ее, чтобы найти синтаксическую ошибку.

2
задан 23 February 2012 в 09:09

4 ответа

ИМХО, Флэш выходит, хотя было бы преувеличением сказать, что это на смертном одре. Вспышка невероятно неэффективна. Хороший способ потерять час автономной работы на вашем ноутбуке - просто оставить несколько веб-сайтов, которые используют Flash (даже, казалось бы, безобидное использование). Проблемы несовместимости iPhone / iPad (и последующие мысли о комментариях Стива Джобса от Flash) сделали много, чтобы привлечь внимание этой темы к широкой публике. Некоторые из них FUD, но там есть хорошие моменты, и в любом случае средний пользователь iPhone более чем готов поверить Стиву.

Google уже отходит от использования Flash на Youtube; HTML5 работает с большинством видео (без рекламы) на большинстве платформ и браузеров. Facebook сильно поощряет разработчиков приложений к использованию HTML5, и в соответствии с моим беглым поиском Google «facebook flash» ... прошло некоторое время, так как кто-то написал учебный сайт по разработке флеш-приложений для Facebook.

Проще говоря, Flash не считается желательным для многих людей.

Если Flash все еще нужен в будущем для чего угодно, вы можете использовать Chrome. Развертывание альтернативного браузера время от времени не кажется для меня большой проблемой; Я помню, что нужно использовать Internet Explorer в качестве альтернативы Firefox для таких вещей, как банковское дело в течение пары лет, пока, наконец, все не поймают, и теперь Firefox является стандартом. По крайней мере, вы можете получить Chrome для Linux (в отличие от Internet Explorer).

1
ответ дан 25 May 2018 в 14:01
Что это значит для пользователей? Для выпусков Flash Player после 11.2 плагин для браузера Flash Player для Linux будет доступен только через API «Pepper» в рамках распространения браузера Google Chrome и больше не будет доступен для прямой загрузки из Adobe ». Какие альтернативы доступны нам? Цитата из WebuUpd8: используйте альтернативу, такую ​​как Gnash или Lightspark (которая, надеюсь, станет более надежной), или надеемся, что через 5 лет Flash не будет иметь значения, а HTML5 будет использоваться почти везде.

Подробнее

1
ответ дан 25 May 2018 в 14:01

Это ничего не значит. Flash 11.2 для Linux будет доступен в течение 5 лет, а более поздние версии также будут поставляться вместе с Google Chrome, поэтому любой, кто этого захочет, должен будет сделать это. Что касается альтернатив, то есть Gnash.

PS: У всех фанатов Ubuntu, как flash?

0
ответ дан 25 May 2018 в 14:01

Если вы хотите использовать последнюю версию Flash, просто используйте Google Chrome. В противном случае вы будете использовать старую Flash, которая не будет обновлена ​​(кроме обновлений безопасности), как указано Adobe.

0
ответ дан 25 May 2018 в 14:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: