Введите пароль в экран входа в систему, нажмите Enter - ничего не происходит

Я нашел, как загружать Windows 7 на внешний жесткий диск с помощью программы под названием PWBoot.

Опять же, это имя PWBoot.

Мне понадобилось много времени, чтобы найти такую ​​программу.

Все, что вам нужно сделать, это установить Windows Vista или windows 7, подключив привод на ata или ide. Затем, после завершения установки, вы загружаетесь в окна и устанавливаете программу PWBoot. С этого момента ваш жесткий диск сможет загрузиться с USB. Сладкий, а?

1
задан 14 December 2013 в 03:56

4 ответа

У меня была одна и та же проблема несколько раз, как будто что-то исказилось в моем профиле пользователя. Удаление следующих файлов и каталогов, расположенных в вашем userdir, всегда возвращает мне мой логин:

.cache/
.Xauthority 
.ICEauthority

Вы можете сделать это, открыв входной терминал (ctrl-alt-F1) и выполните: [!d1 ]

rm -rf .cache
rm .Xauthority
rm .ICEautority

Нет возврата с alt-F7, логин и (надеюсь) снова будут счастливы

5
ответ дан 24 May 2018 в 14:08

Так что я столкнулся с этой проблемой 2-3 раза раньше.

Решение этого просто. Как только ваша память свободного пространства приблизится к нулю, ваша кэш-память и другие соответствующие ячейки памяти не будут реагировать. Лучше всего сделать это в этом сценарии, освободить место из вашего / home или / opt или / Documents или / Downloads или любого программного обеспечения, которое может потребовать дополнительного места, вы должны удалить его. Для этого:

Нажмите Ctrl + Alt + F1. Войдите в систему и пароль. Удалите некоторые элементы и тем самым создайте свободное пространство (это как обычный терминал, поэтому вы выполняете соответствующую задачу по освобождению места). удаление избыточных элементов, нажмите Alt + F7 Теперь, когда вы входите в систему, вы увидите свой обычный экран.

Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 24 May 2018 в 14:08

ПРОБЛЕМА:

Эта проблема произошла для меня в Ubuntu 16.04 LTS perhapse, потому что я использовал следующую команду при исследовании проблемы с графикой, не отображающей 3D-меню и т. д .:

" sudo apt-get clean "или" sudo apt-get autoclean "

, а затем« sudo apt-get autoremove », если это предложено системой (??)

, которую я считаю удаленным так много базовых пакетов уровня UI из системы.

WORKAROUND, который работал на меня:

Из режима восстановления (опция загрузки) или из экрана входа в систему нажмите WORKAROUND

Установите ubuntu-desktop по следующей команде:

sudo apt-get install ubuntu-desktop

В моем случае я ударил «неудовлетворенный» зависимость "или" проблема с пакетами ". Для этого я использовал пакет sudo apt-get install ubuntu-desktop , выполнив следующую команду:

sudo apt-get install aptitude sudo aptitude install ubuntu-desktop

[d17 ] Если не работает, попробуйте выполнить следующие команды:

sudo apt-get install aptitude sudo aptitude install ubuntu-desktop

проверить, установлен ли пакет успешно используя следующую команду:

sudo dpkg -l ubuntu-desktop

Then,

sudo dpkg -l ubuntu-рабочий стол 27]

После этого проблема должна быть решена. (Это также решило проблему эффекта графического 3D-меню, которая не отображается - сложная проблема - может быть, потому что все базовые уровни ubuntu-пакетов удаляются командой «sudo apt-get clean» или «sudo apt-get autoclean» или «sudo apt- get autoremove ", а затем установлен обратно на" ubuntu-desktop ".

Надеюсь, это полезно другим.

0
ответ дан 24 May 2018 в 14:08

Я решил проблему, освободив некоторое свободное пространство (около 3g). Вы можете вырезать данные, хранящиеся на вашем компьютере, из любой папки, например, Desktop или Downlload или дома и т. Д. Step1: Ctlr + alt + F1 Введите логин и пароль. Шаг 2. Подключите накопитель для ручек или USB или внешний жесткий диск с достаточным свободным пространством (nb: зависит на сколько данных вы хотите вырезать) Sudo fdisk -l (для подтверждения имени устройства хранения) Sudo mkdir / media / usb Sudo mount / dev / sdb1 / media / usb Шаг 3: Sudo mv Download /. / media / usb Sudo umount / media / usb Перезагрузка Sudo

-1
ответ дан 24 May 2018 в 14:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: