Проблемы, устанавливающие Ubuntu 14.04.3 на Dell XPS 8900

Я в настоящее время испытываю много затруднений, устанавливающих Ubuntu 14.04.3 вместе с Windows 10 на моем новом Dell XPS 8900. Я загрузил 14.04.3 ISO и создал загрузочный usb из ISO. Я даже проверил это дважды нет никаких проблем с ISO путем соответствия контрольной сумме MD5. Прямо сейчас мои шаги:

1) Установите Windows 10 на разделе на 200 ГБ, 2) Создающем раздел EXT4 (790 ГБ), 3) Создающих раздел Подкачки (8 ГБ), 4) Устанавливающих Ubuntu 14.04.3 на двух недавно созданных разделах

Однако каждый раз, когда я прохожу установку Ubuntu, я получаю две ошибки. Сначала "Этот компьютер, имеет только 0-байтовое дисковое пространство, остающееся", и вторым является "Установщик, Разрушенный", который следует с попыткой отправить отчет об ошибках. Установщик обычно отказывает на шаге, когда это, корректируют часовые пояса. Я попробовал всевозможные вещи как создание разделов на GParted, когда я ввожу "человечность попытки", и просто создание разделов в "делают что-то еще" шаг во время фазы установки. Также другая необычная вещь, которая происходит, состоит в том, что в "человечности попытки" я, кажется, не могу выполнить "Установку Ubuntu 14.04.3 LTS" ярлык. Ни одна из этих вещей не работает, и я пытался искать онлайн решение, но, может казаться, не нахожу ресурсов. У кого-либо есть совет?

4
задан 21 November 2015 в 04:20

2 ответа

Я встретил подобные проблемы с Вами, и наконец я нашел полезное сообщение .

Мы должны отключить питание “PCI management” для фиксации Ошибки шины PCIe. Ниже шаги, я следовал из того сообщения:

При попытке установить, в начальном экране 'личинки', который просит, чтобы Вы выбрали (1) Попытка Ubuntu (2) Установка непосредственно (3) установка OEM и т.д. Поместите селектор над опцией 1 и нажмите клавишу E для редактирования команды загрузки личинки. На третьей строке сразу после quiet splash, добавьте пространство и строку pcie_aspm=off и F10 нажатия для продолжения начальной загрузки. Это позволит Вам начинать 15.10 с USB/DVD и установки на диске.

, Который просто устанавливает на диске. Необходимо будет вручную обновить команду загрузки Личинки каждый раз, когда Вы загружаетесь в Linux, пока Вы не реализуете фиксацию в файле конфигурации личинки. Для этого редактирования /etc/default/grub использование Вашего любимого редактора и удостоверяется, что следовать строка присутствует:

GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT="quiet splash pcie_aspm=off"

Этот файл является “script, который генерирует script”, таким образом, необходимо работать sudo update-grub для распространения этого к реальным файлам конфигурации Личинки (/boot/grub/grub.cfg).

3
ответ дан 1 December 2019 в 09:48

Наконец я получил эту полезную ссылку: http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=2303880 .

корневой случай - то, что 14.03 не в состоянии поддерживать новые аппаратные средства. Я переустановил с 15,10 и установил 'pcie_aspm=off' во время установки, разрешенная проблема.

1
ответ дан 1 December 2019 в 09:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: