Веб-сайт хоста без общедоступного IP

Я установил стек LAMP. У меня есть интернет-соединение. Мой ISP дал мне статический IP, но это не общедоступно. У меня есть маршрутизатор ССЫЛКИ TP. У меня есть зарегистрированный домен. Теперь, я хочу разместить свой собственный домен в моем рабочем столе, который может быть доступным от внешнего мира.

Править:

Ниже отправленные конфигурации маршрутизатора. Когда я зарегистрировал домен, меня спросили, хотел ли я просто домен, зарегистрированный, или также хотел их услугу веб-хостинга, и я только согласился зарегистрировать домен только.

О состоянии WAN в следующем изображении, когда я нажал кнопку Detect, она обнаружила Тип соединения WAN как Динамический IP. Таким образом, я выбрал Динамический IP из выпадающего списка и изменил DNS-серверы на 8.8.8.8, и 8.8.4.4 затем сохранил настройки и перезагрузил маршрутизатор, но я не могу просмотреть веб-сайты этот путь. Так, затем я изменил настройки, столь же данные в изображении ниже как прежде, и смог просмотреть снова. Как настроить настройки ниже, так, чтобы, когда я ввожу свое доменное имя от любого устройства, подключенного к Интернету, я получил веб-сайт, который подается от моей/var/www/html/папки. Как настроить Apache или что бы то ни было. Спросите меня любые вопросы, которым необходимо помочь. Мне плохо нужно мое собственное выполнение сервера, хотя я буду использовать его для персонального использования.Заранее спасибо.

enter image description here

enter image description here

enter image description here

enter image description here

enter image description here

enter image description here

0
задан 1 December 2015 в 11:53

5 ответов

Поскольку у Вас нет фиксированного или динамического общедоступного адреса, которым Вы управляете, Вам будет нужен Ваш ISP к порту вперед с общедоступного адреса на Ваш маршрутизатор. И затем от Вашего маршрутизатора снова к Вашему веб-серверу.

, Если Ваш общедоступный адрес (ищут онлайн, "каков мой IP?"), с другой стороны маршрутизатора Вашего ISP не статично (поскольку в нем периодически изменяется), тогда у Вас будет дальнейшая проблема, поскольку Ваш общедоступный адрес будет продолжать корректироваться. Но это могло быть исправлено с динамической службой DNS.

я во-первых говорил бы с Вашим ISP. Объясните, что Вы хотите представить веб-сервис в Интернете с Вашего домашнего сервера.

альтернатива могла быть должна использовать обратный туннель SSH. Вы соединяетесь с сервером в Интернете от Вашего веб-сервера и настраиваете обратный туннель. Все веб-запросы к удаленному серверу тогда отображаются назад на Вашем веб-сервере через туннель. Существует много практических руководств для этого доступного онлайн.

Или Вы могли поместить свои файлы в другое место в Интернете с веб-хостингом. И периодически публикуйте. Это может быть более безопасно, чем помещение Вашего домашнего сервера онлайн.

3
ответ дан 30 September 2019 в 02:21

Если у Вас только есть статический локальный IP тогда, можно использовать сервис и приложение, чтобы иметь бродящий веб-сайт.

В основном Вы устанавливаете приложение, которое уведомит dyn, в чем Ваш IP имеет изменение, и они изменяют имя узла, которое они дали Вам. http://dyn.com/dns/

Не уверенный, если это будет работать с Вашим текущим регистром, но можно переместить домен к ним, и он работает отлично.

Также много утилит существует в repos, который поможет с поставщиком услуг

apt-cache search dyndns
1
ответ дан 30 September 2019 в 02:21

Ваш провайдер дал вам статический локальный IP-адрес, который вы могли бы сделать сами. Если у вас нет подключения к Интернету, у вас всегда есть общедоступный IP-адрес, но этот IP-адрес является динамическим, то есть периодически меняется. Что вы хотите сделать, это настроить порт вперед. Большинство маршрутизаторов способны к переадресации портов, поэтому это не должно быть проблемой для вас. Я не могу дать больше советов, чем проверка веб-настроек вашего маршрутизатора, так как вы не указали фактическую модель. Если на вашем маршрутизаторе есть переадресация портов, вам нужно перенаправить порты 80 и 443 на локальный IP-адрес вашего сервера.

Далее вам нужно настроить учетную запись без IP , а настроить DUC (клиент динамического обновления). Это назначит адрес субдомена вашему общедоступному IP. DUC необходим, чтобы адрес, который вы регистрируете на No-IP, мог продолжать ссылаться на ваш публичный IP, даже если он меняется.

После настройки переадресации портов и настройки No-IP вы можете настроить свой домен так, чтобы он указывал на адрес No-IP. Вы должны быть в состоянии сделать это с помощью маскированного перенаправления или DNS.

У вас может быть проблема, хотя. Большинство интернет-провайдеров не хотят, чтобы вы запускали домашний веб-сервер, и они обычно блокируют входящие соединения через порт 80. Если это так, вам нужно настроить сервер для работы на каком-то другом порту, отличном от 80. 115]

1
ответ дан 30 September 2019 в 02:21

Я предлагаю вам создать DDNS (динамический сервер доменных имен), который может легко решить эту проблему.

Например, вы можете попробовать настроить ddclient .

0
ответ дан 30 September 2019 в 02:21

Из того, что я читал в Вашем описании, я не думаю, что можно сделать это с текущей установкой, если 'ISP' не сделает некоторое перенаправление портов для Вас.

IP-адрес, который Вы имеете, является внутренним адресом, как уже упомянуто несколькими ответами. Ваше интернет-соединение находится позади маршрутизатора/брандмауэра, к которому у Вас, скорее всего, нет доступа. У меня есть чувство, которое с Вашим ISP, что Вы хотите, не возможно.: (

0
ответ дан 30 September 2019 в 02:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: