Chrome и Firefox, не играя аудио, но систему делают

Последний weekish мой Chrome, Хром и Firefox прекратил играть любое аудио, ли это быть от <audio>, <video> или Flash player. Тестирование системы играет аудио штраф.

Я подозреваю, что Chrome и Firefox нужен своего рода пакет для проигрывания аудио, и тот пакет был обновлен или удалил.

Я искал и нашел подобные проблемы, но не то же, и решения не применялись или не работали.

Как я могу систематически отлаживать эту проблему?

Обновление: Я попробовал некоторый pulseaudio контроль и рассмотрение журналов и рабочего Google Chrome из командной строки, но ничего хорошего. Но затем имел идею запустить веб-приложение (диалоги), которые позволяют мне выбрать устройство вывода. В диалогах я изменился из 'источника по умолчанию' на 'встроенный аналоговый стерео', и затем 'играют тестовый звук'..., и у меня есть звук! Если я затем выбираю то, что, кажется, значение по умолчанию 'высокого определительного аудиоконтроллера, цифрового...', затем я не получаю звука.

Таким образом, я думаю, что проблема находится вокруг системы, думая, что источник аудиосигналов по умолчанию является цифровым а не аналоговым местом назначения.

Update2: Мои системные настройки звука только показывают один аналоговый выход. Мне не перечислили цифрового вывод.

2
задан 3 December 2015 в 18:01

3 ответа

Регистрация pulseaudio, pavu или независимо от того, что Вы используете для регулятора громкости, если Firefox или хром отправляют аудио на надлежащее устройство. Еще, это могла быть связанная с разъемом проблема, если jackd работает за приложениями, такими как arduor или некоторый синтезатор, только необходимо уничтожить его.

0
ответ дан 2 December 2019 в 23:38

В моем случае это была adobe-flashplayer, которая добиралась, конфликт (не знайте, почему), таким образом, я просто удалил его и теперь хорошо работаю.

sudo apt-get purge adobe-flashplugin
0
ответ дан 2 December 2019 в 23:38

Проблема, кажется, разрешила себя после прикрепления его назад к моему прикреплению ThinkPad, которое подключено к другому дисплею, который я использую на работе. Я думаю, что это так или иначе вытащило его из той опции. Очень нечетный, определенно ошибка, но не знает, где запустить с отчета об ошибках. Если я столкнусь с ним снова, то я попытаюсь зарегистрировать его лучше и отправить отчет об ошибках.

0
ответ дан 2 December 2019 в 23:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: