Lubuntu сохраняет, приостанавливают систему при установке

Я пытаюсь установить версию на 32 бита Lubuntu 15.10 на Dell Inspiron 700m. Я должен использовать параметр загрузки forcepae во время установки, потому что ЦП является Intel Centrino. При установке моя система продолжает спать из-за некоторой ошибки, которой я верю. В выводе команды все, что что это говорит, - то, что система собирается приостановить.

0
задан 4 December 2015 в 12:04

3 ответа

Более оптимальный вариант состоит в том, чтобы отключить, приостанавливают способность в lubuntu с установкой HandleSuspendKey и HandleLidSwitch к ignore в /etc/systemd/logind.conf.

Уведомление, необходимо удалить # символ в начале строки.

Это имеет преимущества, что ПК не работает на полной мощности все время (вентилятор на макс.), специальное оборудование как платы PCMCIA работает, символ батареи показывают, и ПК выключает, если Вы закрываете его.

0
ответ дан 26 July 2019 в 13:31

Путь, который работал на меня (после того, как все другие неудавшиеся предложения) должен был использовать минимальный процесс установки и выбрать опцию установки командной строки.

https://help.ubuntu.com/community/Lubuntu/Documentation/MinimalInstall#Full_install.2C_minimal_install_or_core_install.3F.

0
ответ дан 26 July 2019 в 13:31

Это могло быть графической проблемой совместимости, попытайтесь нажать сдвиг ключ непосредственно перед тем, как экран установки открывается. Тогда выберите язык по Вашему выбору. Затем необходимо нажать F6 и выбор nomodeset от опций. Вот шаги в деталях: графическая совместимость . Надо надеяться, на этот раз это установит без проблем. См. BootOptions для подробного объяснения.

0
ответ дан 26 July 2019 в 13:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: