pdf для конвертера mobi

На основании того, что вы установили, это может показаться глупым, но вы установили ndiswrapper-dkms? Это должно позволить вам sudo modprobe ndiswrapper.

1
задан 18 November 2017 в 04:13

3 ответа

Как только вы установили пакет калибров, вы можете использовать графический интерфейс, но если вы хотите его сгенерировать, есть также конвертер командной строки, установленный как часть пакета калибровки - ebook-converter. Самый простой способ назвать это:

ebook-converter document.pdf .mobi

, который преобразует PDF в формат MOBI с тем же именем. Это должно «просто работать», но если вы хотите глубже, посмотрите на подробную документацию по конверсии.

Обратите внимание, что подробная документация Caliber о преобразовании , а не только MOBI, для обоих входных и выход.

24
ответ дан 25 May 2018 в 21:40
  • 1
    Я хотел бы отметить, что это означает, что сначала конвертируется в HTML, а затем в pdf. Вы можете сначала скорректировать PDF, используя k2pdfopt, затем конвертируйте в .mobi – rogerdpack 2 August 2015 в 18:56

Вы также можете сделать это онлайн ... Хотя не всегда рекомендуется конвертировать PDF-файлы в Mobi, так как форматы совершенно разные.

http://www.mobi-to-pdf.com /

3
ответ дан 25 May 2018 в 21:40

вы можете конвертировать онлайн-файлы в формате pdf в mobi / epub со следующей веб-страницей набора инструментов для преобразования:

http://kitpdf.com/

1
ответ дан 25 May 2018 в 21:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: