Ужасный What is causing выступление for World of Tanks in Wine/PlayOnLinux?

I recently installed World of Tanks using PlayOnLinux in Ubuntu 14.04. гve gotten past any obstacles to installation, and the launcher runs smoothly enough, but when the настоящий game client opens, poor fps renders it entirely unplayable. My курсор only moves every five seconds or so, and that's only in the меню. The game доклады 5 fps, but it must be lower. гm using Wine версия 1.7.54 and the Windows 7 option for this. What хан improve my выступление?

0
задан 9 December 2015 в 04:26

2 ответа

Страница WineHQ говорит, что World of Tanks работает скорее хорошо над 12,10 после добавления их: d3dx9_36 gecko corefonts d3dx9_43 msxml3 wininet ie7 w_workaround_wine_bug-21947 msxml6

я не могу помнить точно, как добавить их (и я в настоящее время не нахожусь в Ubuntu), но должно быть легко найти. Если Вы не можете получить его, я перезагружу в Ubuntu и выручу Вас.

Источник: https://appdb.winehq.org/objectManager.php? sClass=version& iId=27800& iTestingId=79097

1
ответ дан 30 September 2019 в 02:04

PortWoT имеют тонкие настройки для улучшения производительности, и также собственный идущий wottweaker с портом может влиять на производительность.

PortWoT - http://portwine-linux.ru/world-of-tanks-linux/

WoT имеют золотое состояние в винном дб, но я имел не могущий установить его, катастрофические отказы средства запуска. Порт WoT является решением. Это держит в курсе в течение многих лет и хорошо работает.

PortWoT - является портом для клиента World of Tanks 1.x (SD и клиенты HD) в соответствии с Linux через ВИНО. С удобным и простым графическим установщиком, максимальной производительностью и собственным WoTtweaker 'th.

Вот полное объяснение в моем ответе: Будет " Мир Tanks" работать на Ubuntu?

0
ответ дан 30 September 2019 в 02:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: