How to open Steam конечный путь?

Конечный Is there any command to open Steam on Ubuntu 14.04? And if so, is there any command to open it's games, for example DOTA2?

3
задан 18 December 2015 в 07:44

2 ответа

Для запуска игр на Паре через командную строку Пар использовал схему URI установки или запуска игр. Необходимо узнать 'appid' (идентификатор приложения) для игры, которую Вы пытаетесь запустить (например, DOTA2 570), и выполнитесь steam steam://run/ [appid] команда. (например, с помощью DOTA2, steam steam://run/570)

9
ответ дан 1 December 2019 в 13:12

steam команда, которая позволит Вам запустить Пар от терминала. Это - страница справочника, предполагает, что нет никаких зарегистрированных параметров командной строки (иначе флаги, как -abcd)

Лично понятия не имеют, как запустить игры через командную строку, поскольку мой Пар на Linux в настоящее время пуст (не играйте так же, как используется к), но обеспечит редактирование позже, как только я узнаю

Редактирование

, По-видимому, Пар хранит игры в $HOME/.steam/steam/steamapps/common/ каталог. Например, я загрузил игру под названием Capre Diem, который находится в Python и использует сценарий оболочки для запуска фактической игры. К lauch это через терминал я должен был работать

bash .steam/steam/steamapps/common/Carpe\ Diem/Carpe\ Diem.sh 

, поскольку некоторые игры могут быть во множестве языков, мое мнение - то, что нет никакого окончательного, исключительного способа выполнить игры от терминала. Скорее это берет оглядывание каталогов в .steam/steam/steamapps/common/ для каждой соответствующей игры.

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: