Installing Photoshop CC on Ubuntu 14.04

I am trying to install Photoshop CC on Ubuntu 14.04. I downloaded Wine and Playonlinux. I selected Photoshop CS6 (in description it says it is also choice for CC) and started to install it. However an ошибка appeared saying 'This product хан only be installed on в 64 - бит system.' It gave я only option to close it. After that Playonlinux loaded something and gave я another ошибка 'Ошибка in POL_Shortcut Binary not found: photoshop.exe Have you installed the program to the default location?'

1
задан 19 December 2015 в 06:19

2 ответа

Я никогда не выяснял, как правильно установить версию CC Photoshop на Linux. Даже tho, я успешно установил его, это был багги. Однако некоторое время теперь, я использую Photoshop CS6 на Linux (Kubuntu 16.04, Gubuntu 17.04) без многих проблем:

я нашел этот ответ полезным:

https://www.quora.com/How-can-I-install-photoshop-CS6-on-ubuntu#

, Из которого я заключаю в кавычки:

Vandolph C. Reyes, Full Stack Web Developer
Updated Oct 3, 2016

I’m с помощью человечности 16.04 и я просто установил cs6 несколько месяцев назад. Это было очень хитро и очень твердо, потому что большинство учебных руководств из Интернета doesn’t работает на меня, пока я не нахожу свое собственное решение.

Большинство учебных руководств использует полный файл или установщик фотошопа. В моей версии я только попробовал портативное устройство, и это работает на меня.

1: Загрузите исполняемый файл. Я забыл, где я загрузил этот файл, таким образом, я просто загружу и совместно использую его Вы. Проверьте эту ссылку https://mega.nz/#! qMs3xRKA! PQmHq...

2: вино Установки - http://ubuntuhandbook.org/index.php/2015/12/install-wine-1-8-stable-new-ppa/

3: playonlinux PlayOnLinux Установки - https://blogs.pennmanor.net/1to1/2014/10/28/playonlinux /

4: Установите cs6 с помощью игры на установке щелчка linux 4.1, поиск программы 4.2 фотошопа cs6 4.3 Adobe затем выбирает портативный файл, и установка (помните, где Вы установили фотошоп)

В этой точке, все хорошо работало для меня, но в случае, если Вы получаете некоторые ошибки, это могло бы помочь:

После этого Вы сможете установить фотошоп, но here’s хитрая часть. Во время установки это покажет Вам, что установка была, просто продолжают идти даже при том, что Вы уже выполнение его. Но после закрытия фотошопа он не был установлен на playonlinux и Вас, can’t выполняют его из it’s каталога.

, Но here’s, какое решение я нашел.

  • 4.3.1 открытых playonlinux
  • 4.3.2 нажимают “configure” на верхний правый
  • , 4.3.3 выбора “photoshopcs6” вверху слева
  • 4.3.4 затем нажимают “miscellaneous” на последнюю вкладку
  • 4.3.5 наконец, нажимают “Run .exe файл в этом виртуальном drive” и определяют местоположение каталога установленного фотошопа и выбирают .exe

И Ваш сделанный. Недостаток: всегда необходимо выполнять шаги от 4.3.1 каждый раз, Вы хотите открыть cs6. It’s очень стычка, но по крайней мере, в настоящее время я удовлетворенный моим фотошопом. Here’s мой снимок экрана, сделанный несколько минут назад. Я надеюсь, что это работает в Вашем конце также. Goodluck.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:04

Взгляд официальное руководство по установке Photoshop с помощью вина

Также, если Вы неспособны получить Photoshop и ищете альтернативное использование GIMP. Калека идет с некоторыми версиями Ubuntu и является очень всесторонним фото инструментом редактирования

Hope, которой это помогает,

Zimbinskers

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: